подробнее

Дана Борисова пожаловалась на своего бывшего супруга

Популярная телеведущая Дана Борисова уже довольно долгий период остается в центре общественного внимания. А все потому, что ее жизнь довольно яркая, привлекательная и скандальная. Белокурая красавица регулярно дает поводы снова и снова о ней говорить. Накануне Борисова пожаловалась на своего бывшего супруга Максима Аксенова.

Дана Борисова и Максим Аксенов разошлись еще несколько лет назад. В этом гражданском браке родилась очаровательная девочка, которую назвали Полина. Бывшим влюблённым приходится постоянно сталкиваться лбами и конфликтовать из-за совместной наследницы. После того, как Дана и Максим расстались, Полина бывала то с отцом, то со знаменитой матерью. В то время, когда телеведущая проходила лечение в клинике Таиланда, девочка жила вместе со своим папой за границей.

Буквально несколько дней назад Дана рассказала о том, что наконец-то смогла добиться своего и дочка находится рядом с ней, бывший гражданский муж дал разрешение на это. Борисова поблагодарила Аксенова за предоставленную возможность и сообщила о радостной новости на своей страничке в социальной сети. Ради совместной дочери бывшие супруги смогли найти общий язык. Но накануне ситуация кардинально изменилась. В своем микроблоге в социальной сети эффектная блондинка снова пожаловалась на экс-мужа.

По ее словам, он не адекватно относится не только к ней, но и к дочке Полине. Несколько дней назад телезвезда сходила с девочкой в салон красоты и сделала ей красивый новогодний маникюр. Аксенов остро отреагировал на эту ситуацию и заявил, что Дана пытается вырастить из дочери саму себя и выругался нецензурной лексикой. Борисова была несколько шокирована подобными выпадами в свой адрес со стороны Максима. Она попросила у своих поклонников поддержки и большинство фанатов ее поддержало. Но некоторые заметили, что 10-летней девочке вряд ли нужен маникюр.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...