подробнее

До следующего отопительного сезона 2012 – 2013

С 12 мая заканчивается отопительный сезон 2011 – 2012. Об этом сообщается в постановлении председателя комитета по энергетике и инженерному обеспечению Владислава Петрова подписанного накануне.

С 00:00 часов 12 мая все теплоснабжающие организации Петербурга прекратят отопление зданий в городе. Поводом для этого стала температура воздуха за окнами города. Сейчас она соответствует нормам утвержденным постановлением  правительства РФ. А значит тепло в наши дома придет теперь в новом сезоне.

Но это не значит что службы, отвечающие за подачу тепла, смогут спокойно отдыхать до сезона 2012 – 2013, наоборот у них впереди много работы по подготовке к новому -ремонту и проведение
регламентных испытаний тепловых сетей.

И насколько хорошо они справятся с этой задачей, будет завесить то,  насколько комфортно мы проживем следующую зиму.

Все претерпевает изменения с годами. И как время не стоит на месте, так и мы люди постоянно движемся вперед. Вот и у вас, если вдруг возникнут проблемы с документами, например нужна  перерегистрация ООО вот здесь http://www.konceptis.ru/pereregistraciya-ooo.htm, добро пожаловать, здесь  вам всегда рады прийти на помощь. И как тепло вернется в наши дома, так и ваша работа будет продолжена без остановки и лишних проблем.

Так же всем организациям, управляющим многоквартирными домами и имеющими свои автономные источники теплоснабжения,  где собственники квартир не определили дату окончания отопительного периода рекомендовано прекратить отопление зданий с 12 мая.

По этому, до встречи в следующем отопительном сезоне, то есть до осени господа.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...