подробнее

Последний звонок прозвенел в школах Петербурга

Дмитрий Ливанов приехал поздравить выпускников Петербургских школ с последним звонком.

Последний звонок, трогательное и волнительное событие в жизни каждого школьника. Вот и сегодня он прозвучал в очередной раз во всех Петербургских школах.

Дети это наше будущее и наша надежда. Праздник который подарили взрослые детям, это радость и счастье.

Но поверьте мне, если вы только начнете, то уже будете добиваться все большего, с чудесными преподавателями. И совсем скоро вам будут по плечу прочитать тексты на английском и перестанет быть проблемой грамматика английского языка. Начинайте с азов, и не захотите бросить пока не добьетесь реальных результатов.

И неожиданным сюрпризом для Питерских выпускников стало то, вновь назначенный министр образования решит посетить именно школы города на Неве. Но куда именно отправится министр, многие не знали до самого конца.

И вот правительственный Мерседес появился в школы № 178, где учителя пытались успокоить детей и успокоить свое волнение. И лишь без пятнадцати двенадцать директор школы сообщил, что поздравить ребят приехал очень важный гость. Дмитрий Ливанов поздравил выпускников школы, пообщавшись с ними.

Праздник проходил в актовом зале, и на сцене присутствовало около двух десятков выпускников. Возможно, большее количество ребят просто и не смогла бы вместить в себя сцена актового зала, и пригласить пришлось далеко не всех. Но вероятно впечатлений от общения с министром хватит всем с лихвой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...