подробнее

Уникальный Lamborghini со стразами шокировал жителей столицы Великобритании

В Лондоне засветился очень необычный суперкар Lamborghini Huracan. Купе Ламборгини практически полностью покрыто стразами Сваровски. Неординарный автомобиль удивил жителей столицы Великобритании и сразу собрал вокруг себя толпу удивленных прохожих.

Интересно, что автомобиль оказался рождественским подарком для 23-летней россиянки Дарьи Родионовой. Его переделку только-только завершили несколько дней назад. К слову, Дарья ранее уже прославилась благодаря Mercedes CLS со стразами.

Кстати, подобный тюнинг весьма популярен среди толстосумов из постсоветских стран.

У дочери богатых родителей из Молдовы Дарьи Родионовой необычное хобби – она покупает дорогие автомобили и украшает их стразами Svarovski. Роскошный Lamborghini Huracan LP610-4, инкрустированный 1,3 миллиона стразов Svarovski.

В социальных сетях девушка сообщила, что машина — это ее подарок на Рождество самой себе. У Дарья есть хобби. Она украшает свои элитные автомобили стразами. Мажорка уже сменила несколько Bentley и Mercedes, но автомобили быстро надоедают ей, и она покупает новые машины. Ранее ее Mercedes CLS 500 был продан с аукциона eBay почти за 200 тысяч евро. Часть выручки, как заявила сама девушка, она потратила на благотворительность для бездомных животных.

Пользователи крайне неоднозначно восприняли хобби девушки. Ей пришло множество комментариев, в которых люди отметили, что такая демонстрация богатства неуместна. Родионова заявила, что на машину она честно заработала сама без чьей-либо помощи.

«На эту машину мне не дали ни одной копейки, и я все стараюсь делать сама! Сама себе покупаю подарки, балую себя и наслаждаюсь этой жизнью. Для этого необязательно иметь мужчину, который будет обеспечивать. Всего можно добиться самой, если есть желание», — написала обиженная мажорка.

В Лондоне Дарья живет с 2008 года. Ее отправили учиться в Англию родители-бизнесмены. Девушка говорит, что считает себя русской, а ее семья проживает в Молдове. Дарья призналась, что не понимает, откуда у ее соотечественников из едва ли не самой бедной страны Европы столько ненависти к ее роскошной жизни в Лондоне. Родионова считает, что помогать людям не стоит, ведь у них есть «руки-ноги» и «они могут работать», а животные этого делать не могут.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...