подробнее

Жители США и России предпочитают натуральные стройматериалы

Статистика показала, что в последние годы рядовые американцы отдают своей предпочтение использованию экологически чистых строительных материалов, отказываясь от большой роскоши, способной принести вред человеческому здоровью. Такая тенденция просматривается также и в России, высококачественные Натяжные потолки по адресу становятся все более популярными, они пришли на смену пафосной лепнине, а также массивным конструкциям, сделанным из гипсокартона.

В качестве альтернативы пластиковым вычурным панелям выступают обои на базе натуральных материалов. К большому счастью, люди начинают понимать, что многие строительные смеси могут наносить непоправимый вред человеческому здоровью и активно их избегают при обустройстве своего жилья. В связи с этим при планировании строительства и ремонта квартир в первую очередь делается акцент на выбор высокоэкологичных строительных материалов, которые не принесут вреда окружающим и проживающим.

Анн-Мари Бартон, являющийся известным американским дизайнером, утверждает, что интерьер любого жилого помещения многое может рассказать о своем хозяине. Например, умный и интеллигентный человек не позволит себе никогда сделать из своей квартиры аналог ресторана либо музея. Дабы облагородить комнату, совсем не обязательно прибегать к огромному обилию ярких блесток и красок, достаточно только правильно выбрать отделочные материалы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Резиновое покрытие для площадок: виды и советы по выбору

Современные детские и спортивные площадки являются неотъемлемой частью активного и здорового образа жизни. Они предоставляют безопасное пространство для игр, развлечений и занятий спортом, способствуя физическому и эмоциональному развитию детей, а…

Подробнее...

Основы и применение шпунтовых работ

Шпунтовые работы – это неотъемлемая часть многих строительных проектов, играющая ключевую роль в обеспечении надежности и долговечности сооружений. Этот процесс включает в себя установку шпунтовых листов для формирования стенок в…

Подробнее...

Сравнение экошпона и натурального шпона в межкомнатных дверях: что выбрать?

Выбор межкомнатных дверей – это важный этап в процессе ремонта или обустройства интерьера вашего дома. Они не только выполняют практическую функцию, разделяя пространство на зоны, но и являются значимым элементом…

Подробнее...

Эффективное оформление перепланировки квартир в Санкт-Петербурге: Пошаговое руководство

В эпоху модернизации жилищных условий, перепланировка квартир в Питере стала популярным способом преобразования жилого пространства. Однако этот процесс требует тщательного соблюдения законодательства и процедур. В этой статье мы рассмотрим ключевые…

Подробнее...