подробнее

Оксана Акиньшина, будучи замужем, опубликовала фото с новой свадьбы

Известная российская актриса год назад стала мамой в третий раз, но не раскрывает имени дочери, которая недавно отпраздновала первый день рождения. Оксана похвасталась своим отличным бюстом в откровенном купальнике. В сети появились снимки со свадьбы Акиньшиной, хотя все знают, что она сейчас замужем.

В детстве и юности Оксана Акиньшина была настоящей сорвиголовой. Ей близок был эпатаж. Ее интимная жизнь с противоположным полом началась в 12 лет. Акиньшина долго встречалась с Сергеем Шнуровым. Сейчас она счастливо замужем и воспитывает двоих сыновей и маленькую дочь.

Актриса поделилась с поклонниками снимками своего времяпрепровождения с детьми.

Знакомые отмечают, что старший сын Филипп растет точной копией своего отца, однако средний Константин очень похож на свою звездную маму.

Оксана любит проводить свободное время с детьми, сводить их куда-то развлечься.

Перед Новым годом мальчишки вместе с мамой очень весело проводили время. Тогда как раз закончились занятия в школе, поэтому можно было вовсю наслаждаться обществом друг друга.

Акиньшина, став мамой в третий раз, обзавелась минивеном. Вместе с сыновьями она посетила «Экспериментариум». Невероятные иллюзии и чудеса стали темой множества фотографий, которыми актриса поделилась со своими поклонниками.

Свою дочь Оксана еще не показывает, однако близкие к семье люди утверждают, что девочка такая же красивая, как и ее мама. Малышке уже исполнился год, однако родители пока не спешат поделиться тем, как ее назвали. Возможно, ждут, когда она сама сможет представиться публике.

Знаменитость никогда не была против эпатажа. Роль заботливой мамы она умело совмещает с провокационными снимками.

Так недавно Акиньшина выставила фотографии своего бюста. Снимок сделан в незапланированном отпуске, которым сейчас наслаждается актриса. Поклонники были просто очарованы ее идеальными формами.

На другом фото Оксана запечатлена в бассейне. Хотя ее фигуру облегает сдельный купальник, он не мешает детально оценить стройные линии ее тела.

Как только снимки появились в сети, поклонники забросали Акиньшину комплиментами, конечно, больше всего эмоций вызвал снимок бюста знаменитости.

Казалось, что нрав Оксаны Акиньшиной немного успокоила счастливая семейная жизнь и материнство. Однако неожиданно для всех в сети появились снимки актрисы с новой свадьбы. Интересным является тот факт, что Оксана все еще замужем.

Как оказалось, свадьба действительно была, но в фильме, съемками которого актриса сейчас занята.

Роль экранного супруга Акиньшиной досталась Павлу Деревянко. Актеры заняты в продолжении фильма «СуперБобровы». Новая часть называется «СуперБобровы. Пора домой».

В первой картине все действие развивалось вокруг невесты и жениха в исполнении Оксаны и Павла. В продолжении зрители смогут увидеть свадьбу героев.

Съемки проходили в Анапе, в то время как актриса с семьей жила в Швейцарии. Ее сын Константин посещал подготовительные курсы от престижной школы Швейцарии. Пока не известно, останется ли актриса с родными навсегда.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...