подробнее

В столичном метро выступят более 500 музыкантов

Более пятисот музыкантов, вместе с артистами направили заявки для участия в этом сезоне проекта «Музыка в метро». Это информирует сайт московского мэра и правительства. Уточняется, что более 500 музыкантов сообщили о своем желании взять участие в 3 сезоне проекта в первых десяти днях приема заявок, который окончится 25 февраля.

В прошлом году, в течение месяца заявки были поданы от тысячи участников. Будут также и актеры вместе с ансамблем гусляров, при участии тульского мужского вокального ансамбля, сообщают СМИ. При этом, была подана заявка от артистки, которая выступала в области мелодекламации или чтения под музыку стихотворений и прозы. Процесс отбора музыкантов для проекта будет проводить столичный продюсерский центр.

Возможность подачи заявки имеет каждый артист, не зависимо от направления стиля или музыкальных вкусов. Участвовать сможет и выпускник консерватории, и уличный музыкант. Победитель по результатам отбора сможет получить аккредитацию с правом выступления в Московском метрополитене в течение года, включая возможность выбора подходящего времени и места для концертов. Сообщается, что процесс отбора артистов проходит за пару этапов.

Все желающие должны направить заявление и видеозапись с собственным выступлением. Затем специалисты столичного продюсерского центра, вместе с музыкальными преподавателями проведут оценку записи. Уже на завершающем этапе обладатели самых лучших заявлений проведут живое выступление перед членами жюри, состоящего из специалистов, представителей шоу-бизнеса, включая продюсеров. Победители смогут выбрать себе подходящую концертную площадку Московского метро.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...