подробнее

Когда стоит применять ДНК тесты – ответы экспертов

Центр генетических исследований «Lab-DNK» — это лаборатория, специализация которой разнообразные направления исследований ДНК человеческого организма. Штат сотрудников центра состоит из высококвалифицированных сотрудников, имеющих ученые степени. Сама лаборатория оборудована современными приборами для проведения точных исследований.

Особенность услуг «Lab-DNK» заключается в том, что все анализы проводит две группы (независимые) специалистов. Это исключает возможность ошибок и неточностей результата. Кроме того ученые регулярно публикуют научные статьи, проходят обучение в центрах других стран и принимают участие в конференциях, проводимых в данном направлении.

Зачем и какой тест ДНК нужно делать

ДНК анализ – главное направление деятельности «Lab-DNK». В перечень услуг входит:

  1. Анализ ДНК, устанавливающий отцовство. Он необходим в случаях, когда есть сомнения в том, кто биологический отец ребенка. Процедура теста — сравнение генотипа предполагаемого папы и малыша.
  2. Анализ ДНК на отцовство, проводимый в период беременности. Позволяет установить личность биологического отца неинвазивным способом. Т.е. кровь на анализ берут у матери, не затрагивая плод. Такой вид ДНК теста дает гарантированный результат, исключает ошибки даже на ранних стадиях беременности.
  3. Анализ ДНК на родство, направлен на установление родственных связей разной степени (двоюродные братья/сестры, внуки, бабушки/дедушки, тети/дяди и т.д.)
  4. ДНК анализ, помогающий установить факт измены мужа/жены. Особенность этой процедуры – применение нестандартного подхода к тесту ДНК в Санкт-Петербурге, а именно взятие образцов с постельного белья, личного белья, предметов личной гигиены и т.д.
  5. Анализ ДНК на этническую принадлежность включает ряд исследований, которые могут определить национальность, происхождение рода, генеалогия по материнской/отцовской линии.
  6. ДНК анализ, цель которого установить продолжительность жизни, какой вид спорта подойдет вашему ребенку или вам, а также выяснить какая диета и какой вид фитнеса стоит выбрать. Кроме того это исследование позволит спланировать будущую беременность.

Тесты ДНК в Санкт-Петербурге помогут найти ответы на самые важные вопросы вашей жизни. Звоните сейчас и получите бесплатный набор для забора материала для исследования в домашних условиях.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...