подробнее

Как выбрать аккумулятор – рекомендации экспертов

Аккумуляторная техника стала очень популярна среди современных людей, так как исключает различные провода, мешающие проведению тех или иных работ. Сейчас можно встретить воздуходувы, триммеры, снегоуборщики, газонокосилки, а также пилы, которые функционируют  при помощи установленного элемента питания. Однако выбирать источник энергии для своего устройства следует ответственно, дабы он подходил для полноценной работы техники.

На что обратить внимание при выборе аккумулятора

Подбор аккумулятора для среднегабаритной техники (садовая и т.д), достаточно ответственный процесс, ведь именно от этого элемента будет зависеть мощность ее работы. В связи с востребованностью подобных источников питания, многие мировые бренды стали производить их разные виды. Отличным магазином, предлагающим садовую технику, и дополнительные товары к ней, является сайт «Volt.City». Купить аккумуляторную технику Volt.City очень просто, достаточно посетить сайт и выбрать требуемый товар в фото-каталогах. Выбирая аккумулятор для техники, стоит обратить внимание на следующие особенности:

  • мощность и продолжительность работы;
  • тип конфигурации (съемный, ранцевый);
  • скорость поздарядки;
  • совместимость с определенными устройствами;
  • наличие индикатора уровня заряда;
  • отсутствие «эффекта памяти»;
  • прочность и долговечность корпуса изделия.

Что приобретают в комплекте с аккумулятором

Для хорошей работы аккумуляторов, следует приобретать зарядные устройства высокого качества (желательно из одной серии). Учитывая тот момент, что все оригинальные батареи не имеют «эффекта памяти», который способствует потере емкости при зарядке не до конца разрядившегося аккумулятора, продолжительность их работы, может достигать до десяти лет. Также, с источниками питания часто приобретаются держатели для батареи, которые могут выглядеть как пояс, либо как перевязь, помогая использовать технику на любой локации. Интересными вариантами мобильных аккумуляторов, являются батареи-ранцы, которые созданы специально для продолжительных работ. Одними из производителей аккумуляторов для небольшой техники, являются известные компании BOSCH, Makita и Greenworks. При покупке соответствующего источника питания, можно обеспечить качественную работу для того или иного аккумуляторного устройства.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...