подробнее

Ожидаемый рост Tkeycoin за 24 месяца

Эксперты прогнозируют максимальный рост криптовалюты Tkeycoin (TCD) в ближайшие 24 месяца. Это обусловлено впечатляющими показателями, которые продемонстрировал токен TCD в ушедшем году – 1 токен TCD вырос с $0,059 до $0,574. Только за три последних месяца 2017 года динамика роста криптовалюты достигла 974%. Согласно данным, приведенным ИД «КоммерсантЪ» (https://www.kommersant.ru/doc/3576529), до конца 2018 года цена Tkeycoin может увеличиться минимум до $130 и максимально приблизиться к размещению на ICO.

Tkeycoin превратился в быстроразвивающуюся и очень перспективную криптовалюту. Разработчики сумели создать тщательно продуманную платформу, включающую в себя маркетплейс, собственную платежную систему и отдельную площадку для каждого участника. Платформа имеет высокий уровень защищенности от внешних факторов, при этом предлагает широкий спектр инструментов для реализации проектов в любой области электронной коммерции.

По мнению аналитиков, в скором времени следует ожидать всплеска спроса на TCD и увеличения роста его курса: после выхода на ICO токен может подняться на 13 000%. Об этом говорят серьезная заинтересованность в проекте Tkeycoin крупных инвесторов, а также планы эмитировать ограниченное количество токенов (примерно 80 млн единиц).

Особо подчеркивается: децентрализованный бюджет Tkeycoin дотируется тысячами инвесторов, что надежно защищает проект от банкротства.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Золотая рыбка: Почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку?

Жители Санкт-Петербурга недовольны высокими ценами на корюшку. Некоторые торговцы устанавливают цену до 1190 рублей за килограмм свежей рыбы. Эксперты рыбной отрасли объяснили основные причины увеличения стоимости товара. Пишет новостной сайт…

Подробнее...