подробнее

В «Русском лото» 24 июня разыграли 40 призов по миллиону рублей

Самая популярная государственная лотерея страны «Русское лото» представляет новую серию розыгрышей под лозунгом «Лето футбола!» — призы стали еще щедрее, а возможность выиграть выросла в разы. Например, в тираже №1237 от 24 июня 2018 можно было попытать счастья, и выиграть приз в миллион рублей.

В новом выпуске лотереи, который состоялся накануне, миллионных призов разыгрывали аж 40! А Джекпот лотереи, который давно не срывался, составляет 50 миллионов рублей — стать счастливым обладателем приза может каждый игрок.

Игра велась до 86 хода, а это значит, что каждый четвертый билет выигрышный. Большую или малую сумму выиграли именно вы — совершенно не важно. Главное — наслаждаться игрой и зарядом адреналина, получаемым во время ожидания срыва большого куша.

Русское лото — билеты тиража№1237 от 24.06.2018 можно проверить в Сети

Те, кто не успел посмотреть эфир лотереи, запланированный по традиции на 14.00 на канале НТВ в программе «У нас выигрывают» могут не расстраиваться — билеты после можно с легкостью проверить в Сети. Тиражная таблица, а также видео выпуска появляются на официальном сайте компании «Столото»сразу же после эфира.

Некоторые источники предлагают и более легкий способ — билет проверить можно сразу по номеру. Вам не придется зачеркивать числа и смотреть эфир — вы просто вводите номер билета в специальное поле и узнаете сумму своего выигрыша. Такой способ хорош для тех, кто не любит терять время, а интересуется только выигрышем.

Нельзя не сказать о том, что подобных клиентов у лотереи мало — в основном люди просто наслаждаются игрой, получая ризы в качестве дополнительного бонуса. «Русское лото» не меняет своих правил и традиций десятилетиями, а потому является любимой лотереей у всех поколений россиян.

Посмотреть эфир и поиграть практически «в реальном времени» можно в Сети:

Тиражная таблица лотереи «Русское лото» от 24.04.2018

Что касается правил игры, то они знакомы нам с детства. Все тот же мешок, в который загружены числовые бочонки. Ведущий вытаскивает их наугад по одному, а игроки зачеркивают выпавшие числа на своих полях — совпадение зачеркнутых чисел в строках и дает вам шанс выиграть призы.

Проверить билет можно и с помощью тиражной таблицы — в Сети она появится 24 июня после 16.00, когда итоги розыгрыша будут полностью подведены.

Русское лото — следующий тираж состоится 1 июля 2018 года

«Русское лото» является достаточно популярной лотереей. Билет стоит всего сто рублей, а возможностей стать настоящим миллионером уйма.

В следующем тираже, который состоится 1 июня, разыгрывать в лотерею будут 30 загородных домов.  Сумма Джекпота немного увеличится — так происходит каждую неделю до полного выигрыша главного приза.

К слову, чтобы выиграть его нужно на пятнадцати ходах зачеркнуть пятнадцать соседствующих чисел — нелегко, но удача рано или поздно все же поворачивается к постоянным игрокам.

К слову, многие призеры лотереи уже давно не скрывают свои «фишки», помогающие выигрывать регулярно. Первое — покупать стоит сразу несколько билетов. Второе — играть можно в дружной компании, чтобы азарт захватывал и заставлял верить в абсолютный успех. Третье — выбрать для покупки стоит самый удачный день недели, час и даже постоянное место, которое принесет вам удачу.

К слову, билеты на следующий тираж уже можно приобрести — закроется продажа в следующую субботу, 30 июня, после 19.00.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...