подробнее

В лотерее «Золотая подкова» 24 июня разыграли кухонные гарнитуры и миллионы рублей

«Золотая подкова» — одна из самых простых лотерей от компании «Столото». Выиграть здесь можно легко и просто, а призы не могут не образовать. В тираже №147 24 июня 2018 года, например, домовой, являющийся символом лотереи, разыгрывал 20 кухонных гарнитуров и приз в 17.5 миллионов рублей.

Еженедельно домовой дарит и совет своим игрокам. Например, на нынешней неделе он подсказал отличную народную примету — если в доме завелся паук, то это к достатку. А еще к достатку, конечно же, сулит покупка лотерейного билета за сто рублей, который впоследствии может быть самым счастливым и выигрышным.

В «Золотой подкове» розыгрыш проводится по знакомым всем правилам — из лототрона выпадают случайные шары с числами, которые нужно зачеркнуть в игровом поле билета. Совпадение зачеркнутых линий дарит вам шанс на выигрыш призов.

Золотая подкова тираж 147 от 24 июня 2018 года — шанс есть у каждого

Проверить свой игровой билет «Золотой подковы» можно во время эфира, который еженедельно проходит в 14.00 на канале НТВ в программе «У нас выигрывают». Таким образом сумму своего выигрыша вы будете знать сразу же после эфира и сможете уже планировать, на что потратите выигранные деньги.

Если посмотреть эфир возможности все таки нет — не расстраивайтесь. После 16.00 каждое воскресенье тиражные таблицы появляются в Сети. Проверить свой билет можно на официальном сайте «Столото» и в других информационных источниках, в том числе и в нашем материале.

Тиражная таблица «Золотая подкова» от 24.06.2018

Если же простая проверка вам не интересна и скучна, вы можете посмотреть розыгрыш в записи — видео уже есть в Сети.

Нельзя не сказать и о том, что проверить свой билет можно очень быстром образом — просто введя номер в специальное поле. Такую услугу предлагает как сайт «Столото», так и другие информационные источники, посвященные лотереям.

Если выиграть ничего не удалось — не расстраивайтесь. Удача обязательно повернется к вам лицом в следующий раз! Правда ничего не выиграть в «Золотой подкове» практически не реально — каждый третий билет здесь выигрышный и обязательно приносит доход своему владельцу.

Что разыграют в «Золотой подкове» 1 июня 2018 — анонс

Уже известно, что следующий розыгрыш лотереи пройдет в воскресенье, 1 июля. Здесь вас ждут особые призы — 100 наборов мебели от любимого миллионами домового.

Он делится со зрителем очередной полезной народной приметой — голуби воркуют к солнечной и теплой погоде. Наблюдать за птицами, конечно же, начнут жители тех регионов, куда теплое лето пока не пришло ввиду климатических особенностей местности.

Продажа билетов на следующий тираж закроется в субботу, 30 июня, в 18.30 по московскому времени — не упустите свой шанс! Купить билет можно на официальном сайте лотереи, а также в пунктах продажи продукции «Столото».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...