подробнее

В «Пятерочке» со вторника, 26 июня, традиционно стартует новая неделя акций и скидок — что почем

Сеть супермаркетов «Пяточка» в России считается не только самой большой, но и самой «приветливой» к покупателям. В магазинах регулярно проводятся акции и объявляются скидки на все группы товаров. Выгодные предложения интересны тем, кто в условиях затянувшегося экономического кризиса ищет пути сэкономить свой семейный бюджет.

«Пятерочка» является практически социальным супермаркетом, ведь здесь всегда для себя специальные предложения и найдут пенсионеры, малоимущие и семьи с детьми. Большой ассортимент товаров как продовольственных, так и не продовольственных, пошаговая доступность практически в каждом городе страны, а также специальные предложения для клиентов делает магазины популярными среди россиян.

В «Пятерочке» еженедельно со вторника объявляются новые акции и скидки на все группы товаров. Каталог в Сети появляется заранее, чтобы покупатели могли спланировать поход за покупками и приобрести все необходимое по самым низким ценам.

Акции в «Пятерочке» — регулярные и не регулярные

Помимо недельного каталога скидок, обновляющегося каждые семь дней. В «Пятерочке» действуют и постоянные акции.

Например, 30 января 2017 г. объявлено об увеличении скидок для пенсионеров в универсамах «Пятёрочка» с 5% до 10% по понедельникам. Скидка действует во всех магазинах торговой сети в будние дни с 09:00 до 13:00 и распространяется на все товары, кроме табачных изделий и других товаров, продаваемых по минимальной розничной цене, а также участвующих в промо-акциях. Во все остальные дни в магазинах действует 5%-ная скидка для пенсионеров, которой с этого года можно воспользоваться и в выходные дни.

Также среди интересных акций — семейная среда. В этот день недели скидку на кассе размером 10% могут получить покупатели, пришедшие за покупками с 09.00 до 17.00 с ребенком до 12 лет.

Не забывайте и о дисконтной программе, действующей в магазинах «Пятерочка». Имея выручай-карту, вы накапливаете бонусы за покупки и после можете приобретать товары со 100% скидкой.

Каталог товаров Пятерочка с 26 июня по 2 июля

Акции в магазинах Москвы также действуют в магазинах Рязани, Владимира, Тулы, Калуги, Костромы, Ярославля, Твери, Смоленска. Каталог товаров со скидкой на этой неделе.

Полный новый каталог Пятерочка в Москве

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...