подробнее

Джонни Депп откровенно рассказал, как остался на мели и без близких людей

Знаменитый голливудский актер напугал своих поклонников болезненным видом. Концерт Джонни и группы «Голливудские вампиры» прошел в конце мая, но до сих пор публика не может понять, что же происходит с любимым артистом. Он похудел, выглядит уставшим и, кажется, страдает от жуткой депрессии.

Слухам дали повод несколько фото, сделанные российскими фанатами рядом с кумиром — Джонни действительно на них выглядит очень худым и изможденным.

Многие уверены, что любимый артист смертельно болен. Другие говорят о том, что у него просто алкоголизм и именно вредное пристрастие тянет из него соки. Третьи уверяют — Джонни готовится к новой роли и, возможно, будет играть именно тяжелобольного человека.

Сам Депп ничего не говорит о том, что с ним происходит. Накануне в известном издании вышло большое интервью с артистом, отпраздновавшим свое 55-летие. В нем он рассказал о прошлом и планах на будущее, но ни словом не обмолвился о том, чем болен

Джонни Депп вспоминает о потере близких людей

Джонни в своем интервью вспомнил о матери, которую буквально боготворил. Джонни не отрицает, что женщина была она жестокая, но он очень любил ее. Первой крупной покупкой Джонни был дом для мамы, которая всегда жила бедно.

Скончалась мама артиста в мае 2016. В тот же момент на Деппа посыпались неприятности — от него ушла молодая жена Эмбер Херд, а сам актер внезапно узнал, что практически нищий.

Джонни в свое время также потерял двух самых лучших друзей. На жизнь актера сильно повлияла дружба с актером Марлоном Брандо, и с писателем Хантером Томпсоном. Со смертью Брандо и Томпсона актер потерял двух людей, которые могли понять его фантазии и способ жизни.

«Марлон и Хантер. Мне нужны мои парни», — говорит он.

По сути Джонни сейчас одинок. У него есть двое детей, ради которых он готов отдать свою жизнь, но с дочерью, в частности, Лилли-Роуз, отношения не складываются.

Отметим, что бывшая супруга артиста, Эмбер Херд, ушла от него со скандалом — артистка заявила, что ее муж алкоголик, который регулярно ее избивает. Суд разобрал дело супругов, но детали остались в тайне — никто из сторон больше не выносил сор из избы. Известно только, что отступных Херд взяла от мужа семь миллионов долларов.

Джонни Депп сейчас остался на мели

Артист за свою карьеру заработал более 650 миллионов долларов? но сейчас он нищий. Джонни судится со своими финансовыми агентами, которые якобы обворовали его. Те в свою очередь готовы защищаться — Депп вел слишком богемный образ жизни, а потому успел растратить все, что заработал.

Благодаря подсчетам издания Rolling Stone выяснилось, что Джонни Депп, заработавший за свою карьеру более 650 миллионов долларов, в настоящее время практически полностью лишился своего состояния. Депп тратил по два миллиона долларов в месяц, в том числе по 200 тысяч на частные перелеты и 30 тысяч долларов на вино. Кроме того, за минувшие 13 лет актер приобрел 14 домов, общая стоимостью которых 75 миллионов долларов, 200 произведений искусства, 70 гитар и 45 автомобилей. Сам Депп, признавшийся, что действительно любит сорить деньгами, отрицает только пункт про алкоголь:

«Оскорбительно говорить, будто я тратил 30 тысяч долларов на вино. Потому что я тратил гораздо больше».

Сейчас Джонни активно судится с агентами, пытаясь вернуть хоть част украденного ими имущества, но эксперты не утешают — юристы уверены, что суд Депп проиграет.

Проблемы у Деппа появились и с карьерой — в сети появился слух, что он не может выучить слова к роли, а потому ему всегда в наушник их нашептывает помощник. Депп не отрицает слухи, но защищается — с помощником он может спокойно играть, не отвлекаясь на вспоминания слов, показывая свои образы более чувственными, и такими, какими их любит зритель.

Несмотря на все обстоятельства, без работы Джонни Депп все равно не остается: на 2018-й у актера запланирован выход трех проектов. Осенью Депп появится в криминальном триллере Брэда Фурмана «Город лжи», в ленте «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», а также в комедии «Ричард прощается».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...