подробнее

В «Жилищной лотерее» стартует акция по розыгрышу авто — не упусти свой шанс

В воскресенье, 22 июля, жители страны с нетерпением традиционно ожидают серию розыгрышей всевозможных лотерей от компании «Столото». «Жилищная лотерея» — это шанс для тех, кто давно мечтает иметь собственные квадратные метры, ведь здесь можно выиграть как реальную недвижимость, так и немалые деньги, за которые можно впоследствии ее приобрести. 

В лотерее еженедельно разыгрывают вполне реальные квартиры, загородные дома и приусадебные участки. Также есть денежный суперприз, составляющий круглую сумму, чаще всего с шестью нулями.

Приобретая билет за сто рублей вы получаете шанс улучшить свое благосостояние очень простым способом. Сейчас в лотерее стартует дополнительная акция — выиграть можно будет автомобиль.

Жилищная лотерея 295 тираж от 22.07.2018 — что разыгрывали

На этой неделе в «Жилищной лотерее» разыгрываются очень щедрые призы. Организаторы предлагают 12 счастливчикам выиграть загородные дома стоимостью до 700 тысяч рублей.

Главный приз в лотерее опять не был разыгран на прошлой неделе, а потому вырос и теперь составляет 47 миллионов рублей. Выиграть его можно на 10 ходу розыгрыша, зачеркнув за 10 ходов подряд 10 чисел, которые составили бы сплошные строки в билете.

Также в «Жилищной лотерее» можно выиграть дополнительно авто — акция будет проходить на протяжении следующих четырех недель. Для участия необходимо купить типографские блоки из трех билетов или с указанием номера телефона, или в интернете.

Жилищная лотерея тираж 295 от 22 июля 2018 — таблица, проверить билет

Не стоит забывать о том, что розыгрыш «Жилищной лотереи» переехал с телеканала НТВ на «Домашний» — теперь розыгрыш проходит каждое воскресенье в 17,30 в программе «Свой дом».

В ходе игры из лоторона выпадают шары с числами, которые в итоге отмечать нужно на своем билете — совпадение линий дарит вам шанс на выигрыш.

Проверить свой билет можно как во время эфира, так и после него — результаты тиража буквально сразу появляются в Сети.

Проверить билет можно по таблице, в которой вы найдете выпавшие и невыпавшие во время розыгрыша числа.

Тиражная таблица «Жилищной лотереи» от 22.07.2018

Также в Сети появляется видео розыгрыша — для тех, кто любит «эффект присутствия» и игру со студией. Ну а тем, кого интересует только выигрыш, проверить билет советуем по номеру — это самый быстрый способ, предоставляемый официальным порталом «Столото».

Жилищная лотерея — выпуск 295 от 22 июля 2018 смотреть онлайн 

Отметим, что на следующей неделе в «жилищной лотерее» будет вновь разыгрываться автомобиль, а основным призом тиража станут 10 квартир и денежные призы, в том числе и суперприз в десятки миллионов рублей. Купить билет можно уже сегодня — в продаже они будут до следующей субботы, 28 июля, включительно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...