подробнее

Ванга предсказала начало Третьей мировой войны в 2018 году

Ежегодно со всех уголков мира поступают различные заявления от провидцев и ученых, что в этом году свершится конец света и ничего не может спасти население планеты от неминуемой гибели. Но вот уже практически 6 лет жителям Земли удается успешно избежать смерти, несмотря на все пугающие предсказания. 2018 год не стал исключением и за эти 7 месяцев предсказатели со всех уголков мира успели подкинуть пару-тройку идей о том, какая же гибель ждет население планеты.

Стоит отметить, что прорицания насчет конца света поступали во все времена и за годы их успело накопиться великое множество. Среди предсказаний были и наводнения, и глобальное потепление и пришельцы и многое другое, но к счастью всем этим пророчествам не суждено было сбыться. Самый пик слухов о конце света припал, как все помнят, на 2012 год.

Данный «Апокалипсис» стал неким спусковым механизмом, который повлек за собой сотни предсказаний о конце света. Только в 2018 году должен был случиться потоп, в Земли должен был врезаться метеорит, Земля должна была погибнуть от войны между христианством и мусульманством и многое другое. Но и после того как ничего из вышеуказанного не сбылось ученые и провидцы не унимаются. Что же ждет нас в будущем?

Конец света 2018 – предсказания Ванги

Ванга считается одной из самых почитаемых провидиц, ведь несмотря на то, что она пророчила на много лет вперед – ее предсказания сбывались. Даже сейчас, после ее смерти, люди все равно прислушиваются к словам женщины, которые были сказаны в прошлом.

В отличие от других Ванга не пророчила конца света на 2018 год, но при этом рассказала, что без бед не обойдется. Вместо всемирного Апокалипсиса женщина предсказала Третью мировую войну, которая станет причиной гибели многих, но при этом не повлечет за собой конец света.

По словам предсказательницы, война начнется в одной из стран Азии, и после ее окончания Европа станет холодной и пустой, Америка вовсе исчезнет с карты Земли, а из-за химического оружия все живое начнет гибнуть и мутировать. Россия же напротив не станет участницей данного происшествия и будет помогать беженцам из разных стран, из-за чего население нашей страны существенно возрастет.

Также Ванга часто упоминала, что именно люди и никто иной станут причиной конца света. В ее представлениях конец света не будет означать взрыв планеты или же прочие бредни, которые мы слышим ежедневно. По ее словам, люди уничтожат экологию планеты и из-за этого будут гибнуть сами. Но также она предсказала и приход мудрого правителя, который сможет остановить население и предотвратить самоуничтожение. Стоит отметить, что по словам Ванги Мессия будет родом именно из России.

Иные предсказания конца света на 2018 год

Помимо Ванги на конец света давали пророчества и другие знаменитые провидцы. Нострадамус в своих предсказаниях говорит о том же, что и Ванга – грядет Третья мировая, а Россия станет убежищем для беженцев.

Матрона Московская же напротив уверена, что войны не будет. Ее предсказание трактуют по-разному, но там точно нет ничего о войне. Некоторые предполагают, что Матрона видела смерть в масштабной эпидемии неизвестного заболевания, в последствие которой многие погибнут, пока будет изобретаться лекарство. Некоторые видят в ее пророчествах смерть от голода и экономического кризиса. Третье же говорят, что слова Матроны пророчат не физическую смерть людей, а духовную из-за потери веры в Бога.

Не обходится и без предсказаний ученых. Они в свою очередь твердят, что самой страшной опасностью на данный момент для всех жителей является пробуждение вулканов, которые спали в течение многих лет и сейчас начали внезапно извергаться.

Остальные же предположение о конце света в 2018 году сводятся к тому, что его не будет, по крайней мере сейчас. Многие прорицатели говорят, что в 2018 году жителей ждет экологическая катастрофа, но точно не смерть. Ученые также поддерживают всех и говорят, что единственная опасность, которая может поджидать жителей планеты в 2018 – астероид, который находился в опасной близости от Земли на Хэллоуин 2015 года и сейчас летает недалеко от планеты. В остальном не стоит верить всем слухам о конце света.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...