подробнее

Ванга предсказала начало войны в 2018 году

На фоне последних событий в мире резко обострились разговоры об очередном конце света. Наводнения, Нибиру, извержения вулканов и прочие катаклизмы оказались под внимательным взором миллионов землян, рассуждающих, как именно и когда наступит обещанный судный день. На фоне этого люди стали вспоминать и о провидцах, которые когда-то давали пророчества об Апокалипсисе и обостренное внимание не обошло и болгарскую ясновидящую Вангу, которая, как и все, дала несколько пророчеств насчет России и мира в целом в 2018 году.

Имя Ванги сейчас известно всем жителям планеты не зависимо от того откуда человек родом. И это не удивительно, ведь женщина вполне заслуженно считается лучшей провидицей двадцатого века, предсказания которой сбываются и по сей день. Ее пророчества никогда не отличались особой жизнерадостностью, и она больше говорила о том, что люди сами станут причиной конца света. Несмотря на то, что не все пророчества Ванги сбылись, к ее словам стоит прислушиваться, ведь нельзя точно сказать в каком из видений она была права, а в каком ошиблась.

Предсказания Ванги на 2018 год

В отличие от других провидцев и ученых, которые сейчас бьют тревогу о том, что мифическая планета Нибиру несется к Земле, чтобы уничтожить все живое, Ванга не предсказывала никакого конца света на 2018 года. Более того, женщина и вовсе не говорила о том, что все население Земли исчезнет, но при этом не раз утверждала, что погибнуть придется многим.

По мнению провидицы, причиной гибели людей станет вовсе не метеорит или какое-то наводнение, а разрушая сила самих людей. Ванга не раз утверждала, что именно люди станут причиной гибели самих себя, ведь ежегодно, вместо того чтобы объединиться и беречь природу, силы которой угасают с каждым днем, люди только и делают то, что заниматься самоуничтожением.

Природные катаклизмы, таяние ледников, изменения климаты и другие катастрофы, которые ученые сейчас называют «звоночками», говорящими о приближении Нибиру, женщина считала лишь последствиями наплевательского отношения жителей Земли к самой Земле. На фоне ухудшения экологии и конфликтов среди правителей разных стран, по словам ясновидящей, развернется Третья мировая война, которая повлечёт за собой распад Европейского Союза и уничтожение Америки.

Женщина говорила, что все начнется не сразу. И как мы сейчас видим, ситуация в мире действительно располагает к началу Третьей мировой. По словам Ванги, война начнется после того, как Сирия падет в следствии масштабного военного конфликта. Женщина говорила, что правящей страной станет именно Китай, и можно сказать, что сейчас мы это и наблюдаем, ведь с каждым годом Китай захватывает всю большую часть рынка и вполне возможно, что в скором времени все мы будет от него зависеть.

Также Ванга говорила, что война начнется в одной из азиатских стран и можно было бы посчитать, что она имела ввиду Северную Корею, которая развяжет военные действия с Америкой, но сейчас мы можем наблюдать, как Трамп и Кии Чен Ын пытаются наладить отношения между странами, так что будем надеяться, что провидица ошиблась. Ведь, по ее словам, если война начнется, то Европа станет холодной и пустой, все живое начнет вымирать от химического оружия и внезапных вспышек неизвестных заболеваний, а Америка и вовсе падет, и исчезнет с карты Земли.

Предсказания Ванги о России на 2018 год

Про России Ванга говорила довольно много, потому что считала, что именно она станет родиной спасителя. Женщина утверждала, что Россия не станет участвовать в войне и наоборот станет убежищем для тысяч беженцев. А позже именно в России родится мудрый правитель, который сможет остановить жителей от полного самоуничтожения.

Также провидица говорила о возможном прекращении конфликта между Россией и Украиной и о том, что в конечном итоге именно Россия станет самой могущественной страной в мире.

Стоит отметить, что пророчества Ванги уходят далеко вперед и женщина говорила, еще о жизни на планете в 3000 году, а значит конца света она точно не ждала. Может у землян все будет не сильно радужно, но женщина верила, что если люди соберутся вместе, то смогут прожить еще не одно тысячелетие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...