подробнее

Не пропусти — в сети «Пятерочка» с 24 июля стартовала новая неделя акций и умопомрачительных скидок

В сети супермаркетов «Пятерочка» каждый вторник начинается новая неделя скидок и специальных предложений, помогающих покупателям значительно экономить семейный бюджет при совершении покупок. Исключением не станет и нынешняя неделя — новые акции начинаются с 24 июля и продлятся до 30 июля включительно. 

Магазины «Пятерочка» расположены в мелких и крупных городах России. Их отличие — пошаговая доступность к каждому покупателю, выгодные предложения, низкие цены на все социально значимые группы товаров, широкий ассортимент продукции из разных отраслей.

«Пятерочка» пользуется спросом у жителей страны и никогда не подводит их, постоянно предлагая им актуальные скидки и акции именно на те товары, которые необходимы здесь и сейчас — к любому празднику, в любой сезон вы найдете в магазинах то, мимом чего просто не сможете пройти мимо.

Акции в «Пятерочке» направлены на помощь социально незащищенным слоям населения

Регулярные скидки — это еще не все, что предлагает «Пятерочка» своим покупателям.  Здесь также проходят постоянные, длительные акции, направленные ан помощь пенсионерам, многодетным семьям и подобное. Например, все пенсионеры в будние дни с утра и до обеда могут приобрести в магазинах абсолютно любой товар со скидкой в 5%. В понедельник скидка и вовсе составляет 10%.

На ярмарке выходного дня по выгодным ценам можно купить овощи и фрукты, а дисконтная карта «Выручай» дарит скидки на все группы товаров способом накопления бонусов. По ней же вы получаете специальные предложения к памятным датам, государственным и церковным праздникам и прочее. Аналитики сети выбирают именно те группы товаров, которые пользуются спросом именно у вашей семьи, а потому отказаться от предложения бывает просто невозможно.

Большой популярностью пользуется акция «Скидка 100% на второй товар» или «2 по цене 1», когда покупатели имеют возможность приобрести два одинаковых продукта, заплатив за второй продукт 0 руб. от его стоимости. Во время этой акции можно закупить впрок товары, у которых большой срок годности, и хорошо сэкономить.

Каталог «Пятерочка» — что по скидке на этой неделе

Еженедельно в Сети доступен полный каталог супермаркета «Пятерочка», так что вы можете быть спокойны — изучайте, выбирайте понравившиеся скидки и только потом отправляйтесь за покупками, чтобы в итоге ничего н пропустить и не упустить.

На предстоящей неделе по скидке вновь будут идти товары со всех групп, предложенных в ассортименте магазинов — овощи и фрукты, молочная и мясная продукция, сладости и алкоголь, детские товары и бытовая химия. Обратите внимание, что специально в середине лета «Пятерочка» предлагает по скидке самый любимый продукт сезона — мороженное. Также на этой неделе выгодно покупать в сети пиво — цены ищите в каталоге.

На нашем сайте представлен каталог «Пятерочки», действующий в магазинах Москвы и Подмосковья. Также данные скидки актуальны в сети Рязани, Владимира, Тулы, Калуги, Костромы, Ярославля, Твери, Смоленска.

Полный каталог «Пятерочка» с 24 по 31 июля 2018

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...