подробнее

Свадебные платья пастельных оттенков: нежная альтернатива классики

Уже много-много лет традиционным цветом свадебного платья считается белый. И хотя говорится, что классика актуальна всегда, мода все же разрушает стереотипы и отходит от канонов. Дизайнеры вносят изменения в фасоны, усовершенствуют стиль, экспериментируют с дизайном и кроем. Почему бы не «поиграть» и с цветом, ведь кто сказал, что наряд невесты обязательно должен быть белым?! Что и делает производитель Pentelei, на сайте которого, помимо классических, представлены и цветные свадебные платья, а если конкретнее, преимущественно пастельных оттенков. Благодаря мягкости тонов они смотрятся нежно, женственно и позволяют создать незабываемый, оригинальный образ. В общем, в свадебном сезоне 2018/2019 актуальные свадебные наряды:

  • цвета айвори

Свадебное платье айвори фото

  • всех оттенков пудры

Свадебное платье оттенка пудра

  • слоновой кости

Пышное свадебное платье с кружевом

  • бежевых тонов

Бежевое свадебное платье

  • пыльной розы.

Свадебное платье цвета пудры

Пудровые свадебные платья

Пудровые цвета – это большая группа оттенков, исходящих с бежевой гаммы, которые ассоциируются с пудрой для лица. Их переливания – от золотистых и персиковых до лиловых, нежно-розовых – они притягивают восторженные взгляды. Свадебное платье цвета пудры поможет каждой невесте максимально проявить свою индивидуальность и удивить неповторимым образом. Но стоит учесть, что у каждой девушки этот цвет «свой».

Свадебные платья бежевых оттенков

Крепко закрепили свою позицию в моде и бежевые свадебные платья, или цвета nude (что в переводе с английского означает «обнаженное тело»). С их помощью удастся создать как утонченный, так и весьма дерзкий образ невесты. Беж идеально сочетается с белыми кружевами и прозрачными тканями. Но чтобы образ невесты был, действительно, эффективным, телесный оттенок должен повторять или приближаться к цвету кожи.

Свадебные платья цвета айвори

Подвенечные наряды цвета айвори, или цвета шампань, являются изысканной альтернативой белых, – они не нарушают традиций, но придают образу невесты более изысканный, шикарный вид. Уже несколько сезонов подряд они входят в топ-запросы невест во всем мире и становят около 40% дизайнерских свадебных платьев. Заметим, что айвори – довольно капризный оттенок и не терпит контрастов с кожей, что необходимо учесть при выборе такого свадебного платья .

Свадебные платья розовых оттенков

Розовые свадебные платья – бледно розовые, лиловые, коралловые, пурпурные, пепел розы – также на пике популярности. Все эти тона подчеркивают хрупкость и романтичность невесты. Их особенно выбирают те девушки, которые любят «девичьи» цвета, но не желают выглядеть на собственной свадьбе как Барби.

Выбрать и купить оптом для салонов цветные свадебные платья можно тут – коллекция «Brillians of bride» доказывает, что они становят достойную альтернативу классике, не вызывая резких контрастов. Производитель Pentelei гарантирует пошив в уговоренные сроки и быструю доставку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...