подробнее

На фоне развода и раздела имущества у Петросяна начались проблемы со здоровьем

Уже почти месяц не утихает интерес к личной жизни Петросяна и Степаненко. Звёздные супруги после 32 лет брака решили развестись. Многие коллеги по юмористическому цеху были удивлены такой новостью. Сам Петросян говорил, что удивлён решением жены подать в суд на раздел имущества. Ни он, ни Елена долгое время не комментировали ситуацию.

Лишь после второго заседания суда, 13 августа, они короткими фразами обратились к журналистам. Евгений Ваганович отметил, что очень расстроен, но надеется, что они с женой всё разрешат как взрослые, рассудительные люди. Елена Григорьевна сказала, что развод – житейская штука, вот и в их семье это случилось. Хотя супруги не проявляют никаких реакций на развод, но вероятно в глубине души переживают. Ведь прожили, проработали вместе более 30 лет. Вот и появилась информация о том, что Петросян чувствует себя не очень хорошо.

Как себя чувствует Петросян: что случилось

Об ухудшении самочувствия юмориста сообщила его хорошая знакомая Лада Быстрицкая. Она рассказала, что Евгений Ваганович во время посещения одной из выставок почувствовал себя плохо, у него пошла из носа кровь. Оказалось, что повысилось давление. Быстрицкая связывает это состояние с переживаниями, которые испытывает артист.

С 6 августа начался суд по разделу имущества между Степаненко и Петросяном. Для него стало ударом то, что жена потребовала 80% имущества. Хотя юморист хотел разойтись мирно, разделить всё пополам. А делить супругам есть что. Это около десятка квартир, несколько машин, огромная коллекция антикварных вещей. Спорными стали квартиры, купленные Петросяном якобы для Татьяны Брухуновой.

К тому же, стали бурно обсуждать его роман со своей помощницей Татьяной Брухуновой. Девушку сравнили с молодой Еленой, решили, что Петросян променял старую жену на молодую копию. В передаче “Пусть говорят” показали видео, на котором видно, что любовница юмориста беременна. Хотя многие эксперты и адвокат Петросяна пояснили, что видео старое и отфотошопленное.

Друзья супругов отмечают, что Степаненко всегда ревностно относилась к мужу. Она с трепетом заботилась о его здоровье. Вероятной причиной расставания называют характеры юмористов. Они сильные, самодостаточные личности, которые не хотели уступать друг другу. По словам адвоката Сергея Жорина, супруги уже не живут вместе 15 лет. Сейчас Степаненко живёт в самой большой квартире и не пускает адвокатов и оценщиков для описи антикварных вещей.

Петросян продолжает активничать в Инстаграме. В августе он принял участие в концертах в Сочи, отдыхал в Ялте. Делится своими фото с поклонниками. После знакомства с Татьяной Брухуновой он начал вести здоровый образ жизни, заниматься спортом. Но несмотря на это, многие коллеги отмечают, что его здоровье пошатнулось из-за семейных передряг.

Личная жизнь Евгения Петросяна

Брак с Еленой Степаненко для Петросяна стал четвертым. Предыдущие три были непродолжительными. Первая супруга была внучкой известной балерины Викторины Кригер. Но брак долго не продлился. Молодые люди, заключив скоропалительный союз, быстро разошлись. У них осталась дочь Викторина.

Вторая жена – дочь певца Козловского. Если в первый раз Петросян сам бросил жену, то теперь бросили его. Жена была старше на 7 лет, увлечена литературой, новыми знакомствами, уехала с любимым в Грецию. Третий брак распался из-за занятости Евгения Вагановича.

В четвёртый раз всё сошлось. Петросян и Степаненко – люди одной профессии, работали вместе. Их отношения не были скоропалительными. Только после 6 лет знакомства они заключили брак в 1985 году. Их пару ставили в пример, на них равнялись. Поэтому сообщение о разводе удивило многих.

Тем более, слухи о романе с 29-летней Татьяной Брухуновой вызвали осуждение. Когда юморист принял её на должность директора театра миниатюр, он стал чаще с ней общаться, изменился. Стал выбирать более модные, брендовые наряды, посещать театры, выставки, рестораны, вести свой Инстаграм.

Сам Петросян не подтверждает связи с Брухуновой. Что стало последней точкой для развода юмористов неизвестно. То ли любовница мужа, то ли его подарки ей, то ли беременность Татьяны подтолкнули Степаненко перейти к решительным действиям. Сергей Жорин высказал мнение, что таким способом, затягивая судебный процесс, Елена пытается сохранить брак, удержать Петросяна подольше рядом с собой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...