подробнее

Похорошевшую после родов Леру Кудрявцеву уже критикуют за первые фотографии дочери

Совсем недавно 47-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой. У нее есть взрослый сын от первого брака, но звезда, даже несмотря на возраст, решила завести второго ребенка. Тем более, что ее муж, хоккеист Игорь Макаров, давно мечтал о малыше, и новость о том, что Лера находится в положении, стала для него очень приятным подарком.

Беременность Кудрявцевой в Сети обсуждали очень активно. Не менее пристальное внимание поклонники уделяют телеведущей и сейчас, когда она наслаждается первыми неделями материнства. Так, многие заметили, что артистка после родов находится в прекрасной форме, и засыпали ее комплиментами. С другой стороны, на Кудрявцеву обрушился шквал негодования после того, как она рассказала о первой фотосессии новорожденной дочери.

Фото Леры Кудрявцевой с новорожденной дочкой

Еще до появления на свет малышки, в Сети распространились слухи о том, что Кудрявцева на самом деле не вынашивает своего ребенка. Писали, что дочку телеведущей на самом деле родит суррогатная мать, ведь такая практика в последнее время стала очень популярной среди звезд. Поклонники этой теории обмана не унимаются и сейчас, указывая на то, что после родов Лера совсем не изменилась, и даже похорошела, если судить по некоторым последним фотографиям.

Фанаты артистки тоже отмечают, что беременность пошла ей только на пользу и ничем не испортила кукольную красоту телеведущей. Однако лишние килограммы все равно появились, так что пока Лера позирует только в просторных платьях и шутит, что теперь операторам придется постараться, чтобы выбрать для нее правильный ракурс.

Личная жизнь телеведущей стала причиной нового скандала

Под последним фото на своей страничке в Инстаграм Лера Кудрявцева сообщила, что недавно у ее дочери была первая в жизни фотосессия. Снимками телеведущая пока не поделилась, зато сердечно отблагодарила фотографов, профессионализм которых ее невероятно поразил. Она призналась, что долго думала над тем, организовывать ли фотосессию для новорожденной так скоро. Но когда увидела красивые и очень милые работы двух девочек-фотографов, то все сомнения моментально ушли. Как рассказала Кудрявцева, малышку снимали спящей, причем так бережно и аккуратно, что она за все время даже ни разу не проснулась.

Этот пост вызвал очень горячую дискуссию. В комментариях сразу начались ожесточенные споры о том, стоит ли фотографировать совсем маленьких детей. Мнения, как всегда, разделились. Некоторые поклонники умоляли телеведущую поскорее выложить в Сеть снимки дочери:

«Когда же ты нам ее покажешь?», «Хочу скорей увидеть!», «Прелесть, наверное!».

Другие, наоборот, стали осуждать артистку:

«Разве можно раньше времени светить своим ребенком в Интернете?», «Зачем вообще делать снимки спящих?», «Фу, какая ужасная мода! Фотографии получаются искусственными и пустыми», «Хотите, чтоб сглазили?».

Семья делится первыми впечатлениями от родительства

Новорожденную дочку Лера Кудрявцева назвала Марией. Выбор имени телеведущая пока никак не прокомментировала. Известно, что рождение этого ребенка стало долгожданным и радостным событием для ее 30-летнего супруга Игоря Макарова, который сейчас активно помогает жене с уходом за малышкой.

Несмотря на большую разницу в возрасте этой пары, их союз оказался очень гармоничным и крепким. Теперь, став родителями, супруги наслаждаются новым этапом в своей жизни. Они признаются, что с пополнением в семье распорядок их дня сильно поменялся. Времени на себя остается очень мало, потому что приходится постоянно бегать вокруг маленькой дочери, исполняя все ее требования и желания. Такими эмоциями в своем Инстаграме поделился сам глава семейства. Кудрявцева же по этому поводу лишь пошутила: мол, зато после бессонных ночей лишние килограммы уйдут быстрее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...