подробнее

Обзор центра по обслуживанию и продаже автомобиле — MajorTruckCenter

В России представлено много компаний, которые занимаются реализацией и обслуживанием иномарок и отечественных автомобилей. Большинство из них территориально расположены около больших мегаполисов, в провинции таких центров находиться значительно меньше. Сегодня рассмотрим один из тех, что находится недалеко от Москвы, а именно — MajorTruckCenter.

Направления работы MajorTruckCenter

Основным направлением в работе компании считается обслуживание и продажа коммерческих автомобилей. На второстепенную составляющую услуг припадает продажа оригинальных запчастей к автомобилям.

Компания представляет такой модельный ряд коммерческих авто:

  • ГАЗ;
  • Isuzu;
  • Krone;
  • Hyundai;
  • Rolfo;
  • Grunwald;
  • Iveco;
  • Volvo;
  • Renault;
  • Исток (прицепы)

Компания взаимодействует с официальными дилерами данных марок и предоставляет только оригинальную продукцию. При покупке нового автомобиля проводится его полный тест-драйв.

Также MajorTruckCenter предлагает покупку авто в кредит. Основными банками-партнерами есть: ВТБ, Банк Союз, Русфинанс банк и Кредит Европа банк, что предлагаю достаточно неплохие условия кредитования. Кроме кредитования, доступны также лизинговые программы от ВТБ, Сбербанк лизинг и других организаций.

В случае приобретения автомобиля, сервис предлагает услуги страхования как КАСКО так и ОСАГО.

Сервисным обслуживанием коммерческих авто занимаются опытные автомеханики, а в своей работе они используют оригинальные расходные материалы, что предоставлены официальными поставщиками.

Специальные предложения центра

MajorTruckCenter не перестает периодически радовать клиентов новыми предложениями и скидками на продукцию или сервисное обслуживание.

К примеру, совсем недавно была предоставлена покупка целого ряда автомобилей марки ГАЗель Next, по очень привлекательной цене.

Судя по рейтингам вышеуказанная модель занимает первые места среди коммерческих цельнометаллических фургонов. Всему этому способствует небольшая цена как на сам автомобиль, так и на запчасти к нему, а также неприхотливость к обслуживанию данной машины.

MajorTruckCenter находится в с. Павловская Слобода, что в Истринском районе Подмосковья. Работает отдел продаж – 5 дней в неделю, а сервисный центр ежедневно с 08:00 до 21:00.

Информация для клиентов и посетителей:

ООО «Мэйджор Трак Центр»

Продажи и сервис: +7 (499) 678-22-33

Московская обл., Истринский р-он, с.

Павловская Слобода, ул. Ленина, вл. 79

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...