подробнее

Носки крупным и мелким оптом от компании Гранд

Качественную продукцию по низким ценам можно получить только напрямую от компании-производителя. Не пропустите уникальное предложение от лидера в отечественном производстве носочно-чулочных изделий – фабрики Гранд.

Всем поставщикам, владельцам крупных и небольших магазинов, павильонов, торговых точек, реализующим эту категорию товара, представляется возможность купить носки оптом Гранд напрямую от производителя.

Ассортимент настолько разнообразен, что удовлетворит потребности любой категории покупателей. Кроме того, вы можете сделать индивидуальный заказ на собственную партию носков с тематической символикой (путешествия, мультфильмы, спортивные события, фирменный логотип вашей компании и так далее).

Преимущества сотрудничества с фабрикой Гранд

Фабрика работает с 2006-го года и за это время завоевала доверие и продавцов, и покупателей этой категории товаров.

  1. Продукция производится на современном высокотехнологичном оборудовании из сырья, поставляемого Италией, Турцией, Индией, Южной Кореей, Польшей. Поэтому качественный уровень товара соответствует европейским стандартам. Чулочно-носочные изделия отличаются плотностью, долговечностью, привлекательным внешним видом.
  2. Выгодные, низкие цены, благодаря небольшим затратам на производство, и прямому диалогу без посредников между производителем и покупателем.
  3. Более 300 наименований товара, разнообразие категорий: мужские, женские, детские, спортивные, лечебные, шерстяные, классические, повседневные, гламурные, подарочные наборы.
  4. Для оптовых и постоянных клиентов действует гибкая система скидок, возможна отсрочка платежа по индивидуальной договоренности.
  5. Производство идет без остановок, поэтому весь предлагаемый на сайте товар актуален, он всегда есть на складе в любом количестве.

Начните свой бизнес с фабрикой Гранд! Миллионы потребителей уже по достоинству оценили качество, внешний вид и эксплуатационные характеристики изделий с фирменным логотипом Гранд. Этот товар постоянно пользуется спросом и не залеживается на полках и прилавках магазинов. А кроме того, радует покупателей обилием, разнообразием и новинками.

Важно понимать, что покупать качественные изделия не только выгодно с точки зрения удоства, но еще и со стороны финансов. Сделанные «на совесть» носки будут служить вам верой и правдой длительное время, в то время как дешевые аналоги порвуться очень быстро, заставляя приобретать еще одну пару.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...