подробнее

Премьера телесериала «Мажор 3» состоится в ноябре 2018 года

12 ноября 2018 года на «Первом канале» стартует 3 сезон, российского детективно-криминального телесериала с элементами психологического триллера «Мажор». Главным режиссером заключительного сезона сериала является Игорь Твердохлебов. Съемки проходили в городе Санкт-Петербурге в конце лета 2017 года, в течение полугода. Продюсеры телесериала «Мажор 3» обещают зрителю много остросюжетных моментов и в этом сезоне приготовили 16 серий, длительностью 50 мин.

Сюжет детективно-криминального телесериала Мажор

Главный герой телесериала «Мажор» Игорь Соколовский уже давно перерос все свои мажорские повадки и не является беспечным прожигателем жизни, который транжирит деньги своего отца. Игорь смог доказать своим коллегам, что он не случайно оказался в полиции и обладает верным чутьем к раскрытию уголовных преступлений. Весь скепсис, который был направлен в его сторону, по поводу профессиональных навыков с каждой новой серией становился менее значимым.

Служба в полиции необходима Соколовскому не только для того, чтобы найти свое призвание, но и для того, чтобы раскрыть главную тайну в его жизни – смерть матери. Игорь делает все возможное для поиска истины, но вскоре важность этой задачи удваивается убийством его отца. Ежедневная криминальная рутина позволяет Соколовскому расти профессионально и демонстрировать руководству нестандартные, но верные методы в предварительном следствии. Мажор осознает, что без помощи своих коллег ему будет очень сложно найти виновников смерти родителей и отомстить за причиненную ему боль, еще сложнее это будет сделать в рамках закона.

В прошлом сезоне телесериала самым большим потрясением для главного героя стало разочарование в своем начальнике – подполковнике полиции Андрее Васильевиче Пряникове. Соколовский выяснил, что начальник отдела полиции является всего лишь марионеткой в запутанной игре, но для Игоря более ценно узнать, кто прячется за Пряниковым и выполняет роль главного кукловода.

Что зрителя российского телесериала Мажор ожидает в третьем сезоне

По словам одной из актрис телесериала «Мажор 3», любовная история Игоря Соколовского с Катей будет иметь свое продолжение. Капитан Виктория Родионова беременна ребенком от погибшего Данилы Королева, но до последнего момента не хочет искать себе замену и продолжает нести службу. В полицейском участке появляется капитан Симоненко, который в прошлом был первым начальником Виктории и гражданским мужем. Пряников считает Симоненко квалифицированным полицейским с высоким уровнем раскрываемости уголовных дел и лестно отзывается о его профессиональных качествах.

Виктория Родионова остро отреагировала на появление бывшего гражданского мужа в участке, а у Игоря Соколовского начался конфликт с новым коллегой. Симоненко пытается восстановить отношения с беременной Родионовой и проявляет свою заботу, учитывая ее положение, но Виктория четко дает понять, что обратной дороги нет. Соколовский записал Викторию на курсы для беременных женщин и чтобы ей не было одиноко, предложил посещать их вместе. Продюсеры телесериала «Мажор» в 3 сезон привлекли к участиям в съемках каскадерскую группу и приготовили для зрителей захватывающие кадры.

Мнение актеров телесериала Мажор о прошедших съемках третьего сезона

За 2 прошедших сезона телесериал «Мажор» завоевал к себе любовь и признание многих зрителей. Сюжет сериала заинтересовал зарубежных продюсеров, и в 2017 году право на адаптацию «Мажора» было куплено компаниями из США и Европы. Российский зритель с нетерпением ждал анонс и дату выхода 3 сезона. Поклонники телесериала часто тревожили сообщениями актеров «Мажора» в личных Интернет аккаунтах для того, чтобы выяснить, как прошли съемки заключительного сезона и что ждать от сюжетной линии.

Павел Прилучный, исполнивший главную роль в телесериале «Мажор» сообщил в одном из своих интервью, что 3 сезон получился очень интересным. В сюжете произошли некоторые изменения и появились новые персонажи. Карина Разумовская, сыгравшая капитана полиции Викторию Родионову в своем аккаунте Instagram, после завершения съемок «Мажор 3», поблагодарила всю съемочную группу и призналась, что за 6 месяцев очень привыкла к работе над сериалом и будет сильно скучать по коллективу.

Творческий путь актера сыгравшего главную роль в телесериале Мажор

Главный герой всех 3 сезонов телесериала «Мажор» — Игорь Соколовский, был сыгран российским актером Павлом Прилучным. Павлу сейчас 30 лет и его фильмография насчитывает 48 киноработ. В подростковом возрасте Прилучный потерял отца, и его семья решила переехать из Казахстана в Российскую Федерацию. С детства успешно занимался боксом и хореографией. Будущему известному актеру до момента окончания театрального училища, пришлось из-за финансовых трудностей подрабатывать на низкоквалифицированной должности. Успех пришел к Павлу в 2010 году, благодаря сыгранной им роли в фильме «На игре». Признание и награды Павел Прилучный стал получать, после выхода первого сезона телесериала «Мажор» в 2014 году.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...