подробнее

Новые подробности про ноябрьский список бесплатных игр в PS Plus

Как и всегда, подписчики PS Plus смогут получить ряд бесплатных игр на целый месяц. Такая возможность будет доступна каждому оформившему подписку для своей консоли от компании Sony. Пускай цена даже за 3 месяца не так мала, как хотелось бы, но все же данная подписка дает возможность пройти огромное количество игр не покупая их.

Скоро начнется новый месяц бесплатных игр в PS Plus для подписчиков. Скачать игры можно будет уже 6 ноября. А вот точность списка доступных игр каждый раз обновляется. Помимо двух ожидаемых игр Sony добавили в список еще пару.

Ноябрьские игры в PS Plus

Ранее игроки уже знали о двух играх доступных в ноябре 2018 года. Но теперь к расширенному изданию Bulletstorm и обновленной версии Yakuza присоединились еще две игры: Order 1886 и Uncharted 4. Данное нововведение не может не радовать обладателей консоли PlayStation 4. Ведь новые игры выпущены относительно недавно и исключительно для PS4.

Ранее выпущенные бесплатные игры для октября текущего месяца крайне разочаровали игроков ждущих чего то интересного. В итоге подписчики PS Plus получили две соревновательные онлайн игры. Первая игра как бы олицетворяла сюжет пятницы 13. Возможно компании Somy стояло открыть бесплатный доступ к игре дополнительно на кануне хэллоуина. Но они решили сделать это за месяц до праздника. А вот вторая игра, выпущенная в октябре, крайне зависит реакции игроков, что вполне могло отпугнуть новичков.

Игры к которым подписчики PS Plus были готовы

На сайте PS Plus уже давно висит список игр, которые будут бесплатны в ноябре текущего года. Игроки с нетерпением ждут возможности поиграть в расширенную версию шутера от поляков и японский аналог серии великого угонщика тачек. И так Bulletstorm и Yakuza Kiwami.

Уже достаточно старый шутер польского производства до сих пор радует игроков своим занимательным юмором и не стареющим геймплеем. Но вот теперь подписчикам PS Plus дается возможность поиграть в обновленную версию игры, где будут добавлены новые текстуры лучшего разрешения, а также будет обновлен главный герой. Примечательно то, что издатели игры не предоставили скидку на обновленную версию игрокам уже купившим старую оригинальную версию игры.

Благодаря новым возможностям появившимся для игроделов вместе с выпуском PlayStation 4, Bulletstorm получил дополнение «Full clip edition». В новой версии игры создатели обновили текстуры, благодаря чему игру хочется проходить снова и снова. А также одной из главных изюминок обновления является замена главного герой. Пускай всеми любимый космический пират и был идеальным героем для сюжета игры, но новый вписывается туда ничуть не хуже, потому что это все таки сам Дюк Нюкем собственной персоной.

Концепция второй игры, которую давно ожидают в своем PS Plus аккаунте игроки, является менее фантастической. Но от этого динамичность игры не уступает польскому шутеру. Yakuza Kiwami дает игрокам возможность вспомнить былую славу давно вышедшей уже Yakuza.

Спустя 11 лет игроки смогли получить новую прорисованную с нуля версию игры про якудза. Особенностью игры было возможность взаимодействовать с игровым миром. А боевая система игры даже по сей день является крайне качественной и уникальной. Игроков также притягивает большое количество мини-игр, которые предоставила для них компания Sega. Караоке или игра в сёги, игрок мог выбрать все, что захочет.

Дополнительные игры для ноябрьского списка в PS Plus

Пытаясь загладить вину за неудачный список бесплатных игр в октябре, Sony решили порадовать подписчиков еще двумя крайне интересными играми. Занятно то, что данные игры были анонсированы исключительно для PlayStation 4. Но обладатели этой консоли смогу вдоволь насладиться Uncharted 4, а также The Order: 1886.

Четвертая часть в уже так полюбившейся игрокам серии Uncharted была анонсирована еще в далеком 2013 году. Но сам релиз игры состоялся в 2016 году. Объясняется это тем, что с выходом новой консоли, разработчики решили обновить и предстоящую игру. Благодаря такому решению игроки получили красочную и сочную картинку в новом экшене.

Приключение Нейтана Дрэйка продолжается набирая новые обороты. На этот раз охотнику за сокровищами придется столкнуться с частной военизированной организацией, которую нанял главный антогонист игры. А так же главный герой сможет встретиться со своим старшим братом, которого он не видел целых 15 лет.

Вторая игра, которую получат игроки в ноябре, The Order: 1886 так же как и первая будет от третьего лица и в жанре экшн-эдвечер. Подписчики Ps Plus получат возможность перенестись в Лондон 1886 года. Но данная игровая вселенная является параллельной нашей.

Футуристический мир игры The Order: 1886 наполнен опасностями, поджидающими игроков в каждом темном уголке. Главному герою, рыцарю круглого стола, предстоит справляться с опасностями фантастического мира. Будучи постоянно в бегах главный герой сможет показать своими глазами все закоулки параллельного Лондона.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...

Уют и технологии: как умный дом повышает качество жизни

В эпоху, когда технологический прогресс неуклонно проникает в каждую сферу нашей жизни, концепция «умного дома» переходит из ряда вон выходящих новинок в категорию неотъемлемых атрибутов современного жилья. Такие дома преобразуются…

Подробнее...