подробнее

Подписчики PS Plus с нетерпением ждут ноября 2018 года

Информация об играх, которые станут доступны в ноябре 2018 года для подписчиков PS Plus уже давно доступна. В скором времени игроки смогут насладиться новыми играми. Многие считают, что октябрьские бесплатные игры 2018 года были провальными.

Игры, которые были доступны в октябре пропадут прямо в конце месяца. Но что бы поиграть в новые игры подписчикам придется потерпеть 6 дней.

Ноябрьские игры 2018 года

Наверное каждый подписчик PS Plus уже знает о том, в какие игры сможет поиграть в ноябре 2018 года бесплатно. Долгое время на сайте PS Plus была информация лишь о двух играх. Обновленные издания Bulletstorm, а так же Yakuza будут доступны игрокам уже 6 ноября. Задержка бесплатных игр объясняется хэллоунскими скидками в магазине Playstation.

Игры, которые обещает Sony для обладателей платной подписки, получили великолепные отзывы. Так что игроки явно будут довольны новыми бесплатными новинками. Хотя и разочарование от предыдущего пакета игр прошло не у всех.

Первой игрой, которую так ждут подписчики PS Plus является расширенное издание, известного в геймерских кругах, Bulletstorm. Шутер был создан польской командой и издан еще в 2011 году. Однако в прошлом году игра получила обновленные текстуры, благодаря новым технологиям, которые возымели место быть после запуска в продажу Playstation 4.

Графика — не единственное изменение, которое перетерпела игра. Также туда добавили нового протагониста, за которого придется играть. На смену пьяному пирату, который пытается спасти вселенную, пришел известный герой. Разработчики решили добавить в игру Дюка Нюкема в роли главного персонажа. Пускай это и герой другой серии игр, однако он идеально вписывается в сюжет шутера.

Yakuza Kiwami является ремейком одноименной игры, которую выпустили еще в начале 2000 годов. Это вторая игра, которая будет доступна всем, кто приобрел платную подписку в PS Plus. Некогда популярная игра про якудза возвращается с не только прорисованными с нуля всеми персонажами, а новыми миссиями и возможностями.

В свое время, игроки полюбили оригинальную версию игры за ее японскую необычность. Пускай многие критики и сравнивали ее всяческим образом с известно игрой от компании Rockstar. Но данная игра явно заслужила свое место в игровой истории. С GTA игру связывает лишь криминальный сюжет. А вот во всем остальном игра вышла достаточно уникальной.

Подписчики PS Plus смогут насладиться уникальностью боевой системы Yakuza Kiwami. Также, они смогут опробовать множество разнообразных мини-игр, которые для них приготовила компания Sega. Игрок сможет посетить караоке, если устал от прохождения сюжетной линии игры. Или сможет поучаствовать в подпольных боях.

PS Plus радует в ноябре 2018 года

Появилась информация, что помимо уже известных двух игр, которые будут доступны в ноябре, будет доступен пак мультиплеерных игр. Так как обе игры, которые будут доступны в ноябре, изданы для PS4 компания Sony дала обладателям PS3 насладится The Jackbox Party Pack 2 и ARKEDO SERIES.

The Jackbox Party Pack включает в себя пять различных многопользовательских игр, которые проверят насколько игрок остроумен. Различные головоломки заставят подписчиков PS Plus под напрячься в ноябре. Тоже можно сказать и о ARKEDO SERIES. Платформер явно придется по душе любителям олдскульных игр.

Обладатели PS Vita смогут бесплатно опробовать такие игры, как Burly Men at Sea и Roundabout. Burly Men at Sea перенесет игрока в Скандинавию, где тот сможет играя за странника создавать историю. В центре событий будут три рыбака. Каждое прохождение игры создаст новое уникальное приключение. Вторая игра также находится в жанре приключения. Особенностями Roundabout является необычный геймплей, а также уйма юмора.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...