подробнее

Роман Капаклы подарил Марине Африкантовой обручальное кольцо

Участники скандального реалити-шоу Дом-2 Роман Капаклы и Марика Африкантова уже давно встречаются и пытаются построить настоящие отношения, несмотря на множество телекамер вокруг. Не так давно влюбленная парочка уже устраивала церемонию бракосочетания на Сейшельских островах. Однако официально в России они так и не решились расписаться. И вот накануне Роман подарил своей возлюбленной кольцо.

Одна из самых ярких участниц скандального реалити-шоу Дом-2 марина Африкантова мечтает о том, чтобы выйти замуж и создать настоящую крепкую семью. И судя по всему, желание белокурой красавицы совсем скоро станет реальностью. Дело в том, что возлюбленный Марины Роман Капаклы пригласил её на свидание, а после прогулки за городом он сделал ей предложение руки и сердца. Молодой человек изрядно постарался, чтобы удивить свою вторую половинку и сделать ей приятное. Он устроил настоящую романтику, закопав кольцо в землю.

По сценарию Капаклы они с Африкантовой нашли ящик и открыли его. Потом молодой человек прочитал послание, написанное пером на бумаге и Марина поняла, что оно адресовано й. Тогда Роман спросил у неё, будет ли она навсегда его принцессой. Светловолосая красавица тут же дала своё согласие и обняла избранника. также стоит отдельно отметить, что Роман понравился семье Марины, мама ободрила выбор наследницы. Родительница Африкантовой поведала, что была не против свадьбы дочери. Она лишь спросила у Романа, будет ли он претендовать на квартиры Татьяны, а парень ответил, что нет.

Также Татьяна добавила, что не хочет жить только на одну пенсию, поэтому сдаёт квартиры, чтобы ей хватало на все нужны. Со свадьбой она не собирается помогать деньгами, но своё благословение при этом дала. Капаклы лад интервью журналу скандального реалити-шоу Дом-2 и отметил, что на подготовку романтического предложения у него ушло два с половиной месяца. Парень старался сделать так, чтобы всё выглядело реалистично. Многочисленная армия поклонников считает, что сюрприз Романа удался.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...