подробнее

На бизнесмена Антона Гусева собираются подавать в суд

Совсем недавно бывший участник скандального реалити-шоу Дом-2 Антон Гусев начал консультировать людей по поводу здорового питания, а также тренировок. Предприниматель был в спортивном клубе и сделал фотокадр с полной женщиной. Далее он показал снимок в своём микроблоге и высмеял её. Теперь недовольная собирается подавать на бизнесмена в суд.

Бывший участник скандального реалити-шоу Дом-2 Антон Гусев активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм, а также развивает свой сетевой бизнес. Но на это мужчина не останавливается и с недавних пор начал консультировать людей по поводу фитнеса. В своём микроблоге Антон часто показывает свой подтянутое спортивное тело и при этом призывает всех своих фолловеры подражать ему, вести здоровый образ жизни. Гусев также подчеркивает, что детокс в буквальном смысле слова способен творить чудеса. Для того, чтобы раскрутиться и привлечь к себе повышенное внимание широкой публики, молодой мужчина опубликовал на своей страничке в социальной сети Инстаграм свежий фотокадр, на котором позирует полная женщина. В подписи Антон написал о том, что она не знает о детоксе.

Женщина по имени Елена была возмущена подобным поведением и попыталась обратиться к сотрудникам клуба для того, чтобы выяснить ситуацию. Однако в результате женщину добавили в чёрный список, вместо того, чтобы помочь. Елена написала о том, что после фотокадра Гусева, её засыпали скринами с фотокадром из спортивного клуба. Так как Елена так и не получила поддержки со стороны владельцев клуба, она направилась к юристу и теперь готовит иск в суд. Стоит отдельно подчеркнуть, что Антон часто ходит в спортивные клубы и поддерживает своё тело в идеальном состоянии.

Судя по всему, именно поэтому владельцы клуба не стали предъявлять ему никаких претензий по поводу скандального фото. Гусев уже успел удалить из своего микроблога фотокадр с Еленой, однако женщина уже успела его сохранить и наказания бывшему участнику скандального реалити-шоу Дом-2 не избежать. Добавим, что на данный монет Антон состоит в браке с Викторией Романец. Кроме того, от первого брака у молодого мужчины есть сын, которого зовут Даниэль. Воспитанием мальчика занимается его мама Евгения Феофилактова. Время от времени она рассказывает о том, что Антон редко видится с сыном и практически не помогает финансово. Евгения сама смогла заработать себе на недвижимость и сейчас активно занимается её ремонтом. Она делает всё для того, чтобы сын ни в чём не нуждался.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...