подробнее

Подарки к Новому 2019 году можно упаковать красиво и необычно

Все без исключения, и стар и млад, мечтают найти в новогоднюю ночь под елочкой подарок, который обязательно принесет радость и хорошее настроение. Большинство людей ломают голову над тем, что же именно подарить своим близким и родным на этот чудесный праздник, однако когда этот вопрос решен, можно задумать и о том, как же правильно оформить долгожданный презент.

Выбор бумажной упаковки на новогодний подарок 2019

Приятно найти под елочкой пакетик со своим именем, внутри которого лежит заветный сюрприз. Впрочем, гораздо интереснее будет получить этот подарок в совсем нетривиальной упаковке. Так можно разнообразить заезженную тему новогодних пакетиков и разбавить ее самодельной упаковкой из праздничной или даже совсем обычной бумаги. Вот некоторые примеры:

Упаковка подарка с бумажными поделками

Секрет успеха в упаковке презента данным способом очень прост: достаточно на лист бумаги любого цвета, в который будет обернут непосредственно подарок, наклеить или скрепить степлером бумажную поделку на новогоднюю тематику – будь то елочка любого оттенка радуги, или снеговик, Дед Мороз, олени, снежинки и другие символы праздника. Найти или придумать трафарет совсем несложно, вырезать тоже не требует особых усилий, но зато такая необычная подача будет смотреться очень эффектно и нарядно.

Интересной и совсем необычной будет смотреться такая упаковка, если вместо обычной елочки, к примеру, на нее наклеить объемные шарики из бумаги. Сделать их также несложно, но зато выглядеть они будут как настоящие.

Обертывание в лист с нотами или рукописью

Такой вид подарочной упаковки подойдет на презент творческим личностям, или же наоборот людям, которые каким-либо образом связаны по работе с тетрадями или музыкальными инструментами, к примеру, преподавателям.

Вариантов написанного текста или нотного стана может быть множество, к выбору которого можно подойти с юмором, ведь Новый Год как раз такой праздник.

Упаковка в конверты и мешочки из бумаги

Самодельные конверты для поздравительных открыток или необъемных подарков, а также мешочки разной формы (конус, цилиндр, пирамидки, разные геометрические фигуры) из бумаги на любой вкус также придутся по душе и украсят сам презент.

Новогодняя упаковка с переплетенными бумажными ленточками

Техника плетения ленточек несложная, однако требует определенной выдержки и фантазии, поэтому, для тех, кто хочет максимально вложить свои усилия в упаковку подарка, это как раз правильный вариант.

Упаковка подарков на Новый Год 2019 с использованием ниток, бус, декоративных элементов

Для тех, кто желает максимально проявить свою творческую натуру и фантазию на Новый Год, можно сделать упаковочную обертку для подарков с использованием совершенно разных атрибутов. Вот некоторые примеры:

Упаковка подарка в ткани

Казалось бы, что ничего праздничного в презенте, обернутом тканью, совершенно нет, однако это не так, если правильно подобрать варианты для оформления.

К примеру, можно взять рубашку или просто метр ткани определенного окраса и красиво повязать бант на подарке. Можно в качестве декора использовать брошь, веточку ели или калины, шишки или бусы. Смотреться такой сюрприз под новогодней елкой будет очень оригинально.

Декорирование сладостями

Для всех сладкоежек подобное оформление подарка будет очень удачным, ведь упаковкой можно не только полюбоваться, но и полакомиться.

Использование живых растений в упаковке

Такой вид оформления презента будет радовать не только внешним видом, но и запахом, к примеру, если использовать веточки можжевельника или ели.

Шишки придадут объем, а ветка калины ярких красок на фоне упаковки.

Упаковка нитками и бусами

Данный вид оформления новогоднего подарка также не требует больших затрат по времени, но дает простор для проявления фантазии, ведь обвязывать упаковку можно совершенно разными техниками, а в качестве бус возможно использовать любые подручные средства, даже пуговицы.

При выборе праздничной упаковки подарка на Новый Год важно помнить, что даже при отсутствии дорогих декоративных элементов, с подручными средствами и фантазией можно сделать оформление презента красивым и необычным.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...