подробнее

Четыре способа, как загадать желание в новый 2019 год так, чтоб оно обязательно исполнилось

Самая волшебная пора в году, когда все ждут исполнения заветного желания –это празднование новогодних праздников. Ощущение магии и новогоднего чуда витает в воздухе, и каждый хочет сделать все возможное, чтоб его желание непременно осуществилось. Эти четыре простых способа загадать новогоднее желание подходят для всех – и для детей, их родителей, и тем, кто только собирается ими стать.

Подготовка к новому 2019 году и создание магии в доме

Чтобы создать атмосферу, соответствующую именно этому Новому году, лучше всего включить такой кинофильм, в котором главным героем была бы свинка – символ этого 2019 года. Например такие как «Бэйб: четвероногий малыш», «Маппет шоу» с несравненной Мисс Пигги, », «Три поросенка», «Приключения Винни Пуха» с прекрасным Пяточком, серия мультиков про Фунтика, «Арло: говорящий поросенок» – просмотр этих картин подходит т для маленькой аудитории, так и для взрослых. Эти художественные и анимационные фильмы напоминают, насколько милым и добрым животным может быть Свинья, а так же очень хорошо поднимают настроение.

Первый способ загадать желание на новый 2019 год под названием Апельсин

Главным цветом наступающего года будет желтый и его всевозможные оттенки. Свинка любит все яркое, и этот способ должен сработать обязательно. Для этого понадобятся: девять апельсинов, прозрачный тонкий скотч и бумага. Еще лучше если это будут новогодние стирекы, с изображением поросенка, на них необходимо будет написать свои заветные желания и приклеить к апельсину. С наступлением Нового года тарелку с апельсинами нужно будет поставить на стол и все участники с закрытыми глазами возьмут по одному апельсину. Зачитывать в слух, что там написано не обязательно, а вот съесть апельсин после этого необходимо.

Способ загадать желание на новый год 2019 который называется Желание под подушкой

Для того, чтоб делание сбылось, его можно загадать после полуночи и основного празднования. Перед сном нужно написать свои желания на 12 небольших листиках и один из них оставить пустым. Потом положить их под подушку. Утром нужно достать один из 12ти листков и прочитать. Что будет написано внутри, то и сбудется. Но если попадется пустой — можно будет подождать до следующего года, тогда все получится наверняка.

Третий способ для исполнения желания в новый год называется Желание в воду

Для этого способа нужно взять листочек бумаги, на котором нужно написать свою мечту. После этого поставить наполненный стакан воды сверху на лист. Сосредоточившись на делании нужно потереть ладони над водой и представлять, как в воде сформируется сгусток положительной энергии. Необходимо представить делание как можно четко, с мыслью, что оно уже сбывается. Затем стакан с водой выпивается до дна. Такой способ загадывать желание можно применять и не только в новогоднюю ночь, но в этот день все оно должно исполниться обязательно.

 Более традиционный способ загадать желание на новый год 2019 Выпить его до дна

Все знают один из традиционных способов, как загадать желание на новый год — под бой курантов, нужно сначала нашептать свое желание над наполненным бокалом с шампанским или любым другим напитком. Под бой курантов желание пишется на листке бумаги, листок поджигается от свечи, остатки пепла бросаются в напиток, после чего содержимое выпивается до дна.

Нельзя упустить шанс на исполнение заветного желания в новый 2019 год

Для того чтоб весь год прошел удачно и благополучно, нужно поместить символическую свинку в центре стола или можно украсить елку соответствующим декором. Для создания праздничной атмосферы привлекаются все члены семьи и самые близкие люди, они помогут в творческих выдумках и создании оригинальных украшений.

Та же свинка-копилка, сделанная своими руками, будет способствовать денежным накоплениям, и наполнять пространство дома энергиями изобилия и процветан

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...