подробнее

ТОП популярных хитов последней недели 2018 года возглавила песня Little Big

Трэш-группа Little Big возглавила музыкальные чарты последней недели уходящего 2018 года. Лидирующие позиции в рейтинге самых популярных хитов песня «Слэмятся пацаны» заняла не случайно: на Youtube клип на нее ежедневно набирает миллионы просмотров. Этот трек был записан совместно с российской поп-группой «Руки Вверх!».

Песня Little Big под названием Слэмятся пацаны посвящена неоднозначной вечеринке

Слэм — популярное на концертах развлечение, получившее широкую популярность в кругах любителей тяжелой музыки. Это «агрессивные пляски», в процессе которых люди намеренно толкаются и размахивают руками.

Искусство слэма непостижимо для тех, кто так и не сумел проникнуться духом хардкор-вечеринок. У этого вида концертного досуга существует своя этика, несмотря на всю экстремальность.

Little Big в песне «Слэмятся пацаны» с одной стороны проповедует дерзкие танцы, а с другой — как всегда прибегает к использованию сатиры и дает понять смысл только избранным слушателям.

Текст данного трека повествует о неких слэмящихся пацанах в спортивных штанишках и девчонках, стоящих в сторонке в коротких юбчонках. О них уже упоминалось в старых песнях группы «Руки Вверх!».

Из двух противоположных по музыкальным стилям коллективов получился достаточно неплохой дуэт: Little Big сохранили амплуа фаворитов трэш-эстрады, а Сергей Жуков из «Руки Вверх!» исполнил в своей манере исполнил припев песни.

Ознакомиться с совместным творением ветеранов российской эстрады и нынешних кумиров миллионов можно на сайте https://muzonov.net, где песня Little Big «Слэмятся пацаны» занимает первое место в ТОП самых популярных хитов последней недели 2018 года.

Клип Little Big на песню Слэмятся пацаны раскрывает суть текста

Суть новинки музыки Little Big «Слэмятся пацаны» лучше всего раскрыта в клипе, что является отличительной чертой стиля подачи своего творчества музыкальным коллективом. В четырехминутном видеоролике зритель наблюдает за закрытой вечеринкой секты «Слэм и мош», основателем которой является солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков.

В деревню Заветы Ильича главные герои прибыли с целью собрать с фанатов слэма и моша как можно больше денег и золота под прикрытием благих целей. Их встречают как проповедников, но на самом деле свидетелей слэма и моша поджидает облава местных полицейских.

В обитель секты любителей агрессивных танцев пробирается тайных агент Илья Прускин, он же тот самый «мент-Иуда». Вскоре присутствующих задерживают правоохранительные органы, а в СМИ сообщают об успешной ликвидации банды мошпита.

«В результате обысков в поселковом клубе были обнаружены 1,5 млн рублей, ювелирные украшения различной ценности и даже договор об аренде квартире», — вещает молодая сотрудница местного телеканала деревни.

В клипе «Слэмятся пацаны» высмеивают двойственные моральных ценности общества, порицают религиозную вербовку сект и склонность российского общества легко поддаваться влиянию извне.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...