подробнее

Жителям Санкт-Петербурга предоставляется возможность нескучно провести время 29-31 декабря 2018 года

Для жителей северной столицы, впрочем, как и для большинства россиян, начались предновогодние каникулы. Всех желающих активно провести предпраздничные дни вне дома ожидает череда интересных мероприятий на ближайшие дни. Безусловно, ни один Новый Год не обойдется без детской Елки.

Вечерний активный досуг на 29 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге

Для любителей веселого семейного досуга с детьми открыты двери парка развлечений Gorilla Park, где будет проходить квест-шоу «Дед Мороз против Санты». В стоимость билета включены безлимитные посещения на все аттракциона парка, и взрослые также смогут поучаствовать в конкурсах за ценные призы. Посетить мероприятие можно 29 декабря 2018 года, 3 и 6 января 2019 года.

Также нескучно можно разнообразить свободное время и в парке активного отдыха Angry Birds Activity Park, где детям предоставляется возможность спасти Новый Год, участвуя в новогодней сказке с добрым концом. Праздничная елка будет продолжаться вплоть до 06.01.2019.

Для взрослых, которые предпочитают культурный отдых, в Доме П. И. Мошкова состоится спектакль тотального погружения зрителя, иммерсивное шоу «Безликие». Стоимость билетов необходимо уточнять в театральных кассах.

Шоппинг и Новогодние Елки на 30 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге

Все, кто еще не успел приобрести подарки себе и близким на новогодние праздники, смогут это сделать, посетив ярмарку в ТРК «Континент». На выбор покупателям и всем, кто просто решил зайти полюбоваться на красивые вещи, будут представлены подарки ручной работы, сладости, елочные украшения, игрушки, зимние вещи и аксессуары. Вход на ярмарку бесплатный, а проводиться она будет до Старого Нового Года – 13 января 2019.

Маленьким чародеям и волшебникам, а также взрослым, которые верят в чудеса, будет интересно посетить Новогоднюю Елку, которая проводится в развлекательном парке для детей и взрослых «Волшебная миля». В шоу-программе «Академия магов и чародеев» будут представлены конкуры на данную тематику, мастер-классы от ведущих волшебников и различные состязания с ценными призами. Время пребывания в парке неограниченно, но всем желающим стоит поторопиться, ведь Елка будет действительна до 13 января 2019 года.

Особенно ярким и запоминающимся предновогодний вечер станет для тех, кто решить провести время в ТРК «Питер Радуга», где проходит фестиваль «Город тысячи чудес». На мероприятии представлены различные костюмированные шоу, театральные постановки и конкурсы с участием желающих всех возрастов. Тем, кто задержится до 22.00, будет обеспечен заряд положительных эмоций от новогоднего светомузыкального шоу «Северное сияние» с использованием цветомузыки, проекторов и новых технологий. Вход и посещение бесплатны.

Самые маленькие питерцы и гости города могут также сходить на Новогоднюю Елку в ТРЦ «Мега Парнас». В шоу-программу будут включены фотосессия с Санта-Клаусом, мастер-класс по изготовлению елочки из конфет, открытие новогодней почты и анимационная программа с праздничной дискотекой. Все желающие могут посетить мероприятие бесплатно.

Новый Год  31 декабря 2018 в Санкт-Петербурге

Новый Год, конечно, семейный праздник, но отмечать его можно не только за столом дома, но и вне стен родной квартиры. Так, например, можно выбраться на костюмированную вечеринку или в ресторан с живой музыкой, или на главную площадь города.

Новый Год в стиле 80-х предлагает отметить Ресторан-Квартира № 162 на Лиговском проспекте. Вспомнить молодость или же окунуться во времена, которые совсем не застали, можно уже в 22.00 под развлекательную программу от ведущей Алины Аболмасовой и мировые хиты. Гостей ждет интересная тематическая вечеринка с подходящим дресс-кодом, конкурсами и ценными призами. Стоимость и заказ столиков необходимо уточнять заранее.

Всем ценителям уютной атмосферы и тонкой джазовой музыки предоставляется возможность встретить Новый 2019 год в кафе Cheat Meal на тематической вечеринке «Новогодняя ночь джаза». Под игру квартета Руслана Тустановского можно услышать любимые мотивы и хиты джазовой музыки, а также в 03.00 на крыше заведения полюбоваться городским салютом.

Для тех, кто хочет увидеть файер-шоу и запуск фейерверков своими глазами прямо с места трансляции, городская Дворцовая площадь открыта всю новогоднюю ночь. Праздничное веселье начинается в 23.00 31 декабря 2018 года и заканчивается в 04.00 1 января 2019 года. Зрителей ожидает яркое лазерное шоу и концертная программа от известных артистов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...