подробнее

Проведение ритуалов на Рождество 2019 года поможет исполнению желаний

Многие люди верят, что магические ритуалы, проведенные на Рождество, обязательно помогут в исполнении самых заветных желаний. Рождество – на самом деле великий, светлый, добрый, магический праздник. Наши предки не зря создавали множество обрядов, ритуалов, заговоров, которые проводятся в Рождество. Магия чудес волшебного праздника способна творить дивные и невероятные вещи, особенно если человек всей душой верит в это.

Ритуалы на Рождество для исполнения заветного желания

У каждого человека непременно есть мечты и желания. И все хотят, чтобы они исполнились как можно скорее. Но нужно выбрать самое заветное желание, об исполнении которого человек мечтает уже долгое время. И не просто выбрать, но и представить его в своем воображении как можно ярче и точнее, со всеми подробностями и самыми мелкими деталями.

Желание 40 дней

Утром, 7 января, загадать это желание, оформив его в четкую формулировку. Затем, каждый день, на протяжении еще 39 дней ежедневно повторять его при каждом утреннем пробуждении, не переставая визуально его представлять. На 40-й день в последний раз произнести свое желание. Выйти на свежий воздух, взять с собой хлеб или зерно и покормить любых птиц. Этим действием человек воздает благодарность Вселенной за помощь в исполнении заветного желания.

Одноглазый ангел

На белой бумаге необходимо нарисовать ангела, при этом на его лице изобразив не два, а только один глаз. Затем ангела нужно вырезать, написать на обратной стороне фигурки свое желание. Помимо слов, можно также и нарисовать атрибуты своей мечты. Спрятать ангела надо в укромное место, о котором никто не знает, туда, где никто не сможет увидеть вырезанную фигурку и найти ее. По мере того, как желание начнет сбываться, достать фигурку ангела и дорисовать на его лице второй глаз. Обязательно и непременно надо воздать благодарность ангелу за помощь в исполнении мечты. Многие утверждают, что желание сбудется, и для этого потребуется меньше года времени.

Ритуалы на Рождество для привлечения материального благополучия

Материальное благополучие и достаток в семье – это неизменные желания почти каждого человека. Никто не хочет жить бедно и едва сводить концы с концами. Хороший достаток позволяет человеку жить более радостно и счастливо, поскольку не нужно думать о хлебе насущном. Имея хорошую финансовую базу, можно использовать жизненную энергию для достижения более глобальных и важных целей и задач.

Ритуал Волшебные монеты

Этот магический ритуал поможет привлечь в дом достаток, финансовую стабильность и благополучие в материальных делах.

За праздничным ужином перед встречей Рождества, нужно положить в кутью – главное блюдо стола, золотые монетки, по одной на каждого члена семьи, находящегося за столом. Каждому нужно съесть по три ложки кутьи.

Затем положить монету, которая была в этом священном блюде, под свою тарелку. Монета должна находиться под тарелкой, пока ужин не закончится. Во время праздничного ужина необходимо постоянно думать о том, как материальное благополучие и достаток приходят в дом, представлять в своем воображении реализацию благосостояния и обеспеченности.

После ужина надо положить золотую монету в кошелек и постоянно носить ее с собой. Ни в коем случае нельзя на протяжении года, до следующего Рождества, ни тратить эту волшебную монету, ни разменивать ее. Материальное благосостояние и достаток непременно должны порадовать исполнителя данного магического ритуала.

Ритуал на деньги под подушкой

В ночь перед чудесным праздником Рождества Христова, отходя ко сну, нужно положить под подушку деньги. Это должны быть бумажные купюры, обязательно разного номинала. Разложить их надо бессистемно, не по порядку. Засыпая, необходимо думать о достатке и материальном изобилии.

Утром, проснувшись, надо достать из-под подушки любую купюру, не смотря, какую купюру достает человек. Именно на эту купюру читается заговор для увеличения и приумножения богатства. Ее нужно носить в кошельке, не тратя и не разменивая.

Ритуалы на Рождество для здоровья тела и духа

Ритуал Утреннее умывание

Утром 7 января человеку надо умыться холодной водой. Во время умывания, три раза прочитать такой заговор:

Спаситель родился, свет миру объявился. Спасусь и я (имя) через Иисуса Христа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Проведение такого ритуала поможет человеку избавиться от существующих болезней, предупредить возникновение других. А вот здоровому человеку этот обряд придаст жизненных сил, энергии и активности на весь будущий год.

Ритуал Исцеление

В ночь с седьмого на восьмое января, в три часа ночи, нужно выйти на улицу, поднять руки, посмотреть на небо и промолвить такие слова:

«Отворись, небо святое,
Даруй мне счастие золотое.
Сколько, небо, на тебе, звезд,
Столько б мне (имя) иметь счастливых слез.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Считается, что проведение такого ритуала обязательно поможет человеку исцелиться от болезней, обрести здоровье, чувствовать себя бодрым, активным и полным сил.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...

Все о мобильных кондиционерах: удобство на каждый день

В эпоху стремительного развития технологий комфорт становится не просто желаемой роскошью, а необходимым условием для качественной жизни и продуктивной работы. Среди множества инноваций, призванных облегчить наш быт, мобильные кондиционеры выделяются…

Подробнее...