подробнее

Во Всеволожском районе пройдет ежегодная лыжная гонка

В воскресенье (9 февраля) в Ленинградской области пройдет «Лыжня России» — гонка на лыжах, имеющая более чем 30-летнюю историю (11 раз соревнования проходили в Петербурге и 47- регионе). Мероприятие, в котором принимают участие спортсмены со всей России, проведут во Всеволожском районе – поселок Токсово. Запись на соревнования продлится 3 дня, начиная со вчерашнего (6 февраля). Сегодня подать заявку в Комиссию по допуску, расположившуюся на ул. Миловидной №22, можно с 16.00. Завтра запись начнется раньше – с 11.00. Длиться прием заявок будет до 20.00 и 14.00 соответственно.

Каждый желающий поучаствовать в «Лыжне России» должен иметь с содой документы, удостоверяющие его личность (свидетельство о рождении или паспорт), справку, подтверждающую, что состояние здоровья позволяет заниматься подобным спортом и оригинал страховки жизни.

Как известно Piterburger.ru, соревноваться лыжники будут на нескольких дистанциях. Среди 5 и 10-километровых трасс затесался и «символичный» забег на 2014 метров. Мероприятие начнется в 10.00 (первый забег – 12.00) и продлится до 15.00.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...