подробнее

Стала известна концовка известного телесериала «Султан моего сердца»

Сериал «Султан моего сердца» впервые показали на турецком телевидении, зрителям он очень понравился, сейчас же картину могут посмотреть отечественные зрители. Конец сериала большинству не понравился, народ даже подписал петиции о недовольстве, с просьбой изменить конец сериала или отснять второй сезон.

Концовка картины Султан моего сердца

Сериал «Султан моего сердца» возможно посмотреть в интернете, но только на турецком языке. Каждая серия сериала идет больше двух часов, в общей сложности их 8. Первый канал разделил каждую серию надвое, чтобы показать серии в обычном для всех формате. Возможно серий будет не 24, а 16.

Очень приятно наблюдать за игрой главных героев, в особенности за любовью Анны и султана Махмуда.

Концовка сериала наступает когда на крыше появляется человек с оружием, в кого же он произведет выстрел, в Анну или Махмуда. Мишень которую выбрал киллер, это именно Махмуд. Лучшего исполнителя нашел Дмитрий, а также договорился в каком месте совершить убийство. Хорошо подходило ближайшее публичное мероприятие, где находилась и Анна, которая переоделась в мужчину, ведь женскому полу там нельзя было находится.

Когда убийца целится в Махмуда, Анна находившаяся рядом с ним, замечает киллера и своим телом закрывает своего возлюбленного от выстрела. Она падает прямо на султана, в данный момент он срывает с лица девушки не настоящую бороду, делая попытки привести ее в сознание. После неудачных попыток, он с ужасной печалью смотрит в небо и начинает кричать.

Неизвестно выживает ли Анна после этого выстрела, пуля попадает ей прямо в грудь, можно лишь предположить что она все таки выжила, потому что в сердце убийца не попал. А если задуматься об медицине прошлого времени, то надежда пропадает.

Если же Анна выживет, то к лету 2019 года выйдет второй сезон картины «Султан моего сердца», иначе никакого смысла в продолжении нет. Скорее всего, намного позже сериал будет показан на российском телевидении.

Актеры, сыгравшие главные роли сериала Султан моего сердца

Сериал дублировали на русский язык, так как изначально его снимали на турецком языке. Поэтому для зрителей из Турции и России подготовили разные версии сериала. В главных ролях сериала «Султан моего сердца» можно увидеть таких актеров как, Александру Никифорову, Али Эрсан, Александра Соколовского, Дмитрия Щербину, Андрея Руденского, Олесю Фаттахову и Илью Шакунова. В картине прописано более 60 персонажей. В Турции премьера сериала произошла 13 июня 2018 года, а в России начали показ 8 января 2019 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...