подробнее

Социологи и астрологи рассказали, что ждать от года Желтой Земляной Свиньи 2019

Когда заканчивается старый год и начинается новый, каждому человеку неизменно хочется узнать о своем будущем и будущем своих близких. Именно поэтому, так популярны рождественские и крещенские гадания, предсказания астрологов.

В год Желтой Земляной Свиньи 2019 людей будет ждать семейное благополучие

Согласно китайскому календарю, с 5 февраля 2019 года в свои права вступит желтая земляная свинья, которая закончит свое правление 24 января 2020 года. Ей на смену придет Металлическая Крыса.

Свинья завершает зодиакальный цикл гороскопа. А это означает, что можно расслабиться и радоваться жизни, анализируя свои промахи и ошибки за прошлые годы и накапливая силы для нового цикла.

Земляная Свинья привязана к семье, она счастливая и ответственная, помогает осуществить все мечты.

Стихия Земли несет в себе много положительной энергии, у нее женское начало. В воздухе будет витать атмосфера щедрости, любви, всепрощения и беззаботности.

Желтая Свинья благоволит людям, которые не любят одиночество, любят свою семью и умеют дружить. Она щедро одарит своей благосклонностью и неожиданными подарками всех добрых людей.

Астрологи дали прогноз для разных знаков зодиака на 2019 год

Рожденных в год Крысы, ожидает очень счастливый год в личной жизни и в профессиональной деятельности. К ним благосклонна удача. Особенно удачным будет период с июля по октябрь. Крысам нужно будет заняться спортом, чтобы избежать нервного перенапряжения и сохранить душевное равновесие.

Бык может быть спокоен за свое материальное благосостояние, карьеру и любовь. Его ждет хороший год. Поддержать здоровье поможет спорт.

Независимым тиграм придется научиться считаться с другими людьми и сохранять равновесие сил. Если они в этом преуспеют, наградой для них будет карьерный рост, повышение благосостояния и счастливая любовь.

Кролик в новом году будет полон энергии для воплощения в жизнь всех своих планов. Удача будет улыбаться ему во всех сферах жизни. Лучшее время – с июля по октябрь. Одиноких Кроликов ожидает особенное знакомство.

Для драконов 2019 год в целом, довольно благоприятный. Их оценят на работе, а к концу лета, одинокие Драконы встретят свою настоящую любовь.

Змее придется быть очень убедительной, чтобы отойти от вторых ролей и выйти на первый план в карьере. Периодически нужно отдыхать, беречь силы и здоровье – ведь предстоит много дел. А в ноябре Змеи могут ожидать важного знакомства, которое может стать судьбоносным. В целом. Год благоприятный.

Лошадь может быть спокойна – Свинья поможет ей во всем. Ожидается спокойный, благополучный, счастливый год.

Козе в 2109 году можно позавидовать – благосостояние растет, карьера и зарплата идут в гору, а на любовном фронте, на конец лета, запланирована важная встреча, которая обещает стать судьбоносной.

Обезьяну тоже ожидает хороший год. Карьера, здоровье, отношения с любимыми – все будет складываться отлично. А еще, жизнь, возможно, предоставит Обезьяне счастливый случай, который нельзя упускать.

Петух будет энергичен, но преуспеть во всех сферах жизни без посторонней помощи ему будет трудно. Поэтому он должен быть внимательным и доброжелательным к окружающим. Год обещает быть удачным и спокойным.

Если Петуху помогут достичь цели окружающие, то Собака может рассчитывать только на себя. Ей нужно укреплять здоровье, заниматься спортом, чтобы схватить удачу за хвост. Никаких потрясений не ожидается. Все будет зависеть только от самой Собаки.

И, наконец, «виновница торжества» Свинья. Это ее год. Нужно только выбрать цель и начать движение к ней. Вселенная обязательно поможет во всем: подарит здоровье и любовь, обеспечит успех в карьере.

Ученые и социологи предположили, что ждать ведущим странам мира в 2019 году

Новый 2019 год. По прогнозам социологов, будет довольно беспокойным для политиков разных стран. В мире увеличивается хаос и нестабильность.

Мировой экономический кризис может стать печальной реальностью. От этого пострадает весь мир, но особенно Европа, США, Россия. Только Китай, даже в условиях кризиса, будет процветать, благодаря обрушению цен на сырье и энергоносители в мире. Его доля в мировой экономике возрастет еще больше.

В Европе продолжиться распад ЕС, если на выборах в Европарламент победят популисты.

Во Франции будет неспокойно – там набирает силу народное антиэлитарное движение.

Великобритания окончательно выйдет из ЕС, однако дома ей грозит референдум Шотландии и Северной Ирландии об отделении от Великой Британии.

В Германии старое поколение политиков уступит место новому. Именно новое поколение сможет стать опорой и движущей силой для ЕС. Сделать его конкурентоспособным.

Несмотря на напряженность на Ближнем Востоке, для Ирана 2019 год, возможно, станет одним из лучших. Американцы планируют сократить свое присутствие в союзных Ирану странах – Ираке, Афганистане, Сирии. У Израиля и Саудовской Аравии – внутренние проблемы, и они не будут вмешиваться в дела Ирана. Иран, наконец, сможет создать «шиитский полумесяц».

Россию тоже ожидают тяжелые времена. Мировые цены на сырье падают, жесткие санкции сильно бьют по экономике, народ теряет доверие к правительству.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...