подробнее

Виктория Боня встречается с молодым бойцом

Буквально накануне Виктория Боня намекнула, что у неё появился новый избранник. На своей страничке в социальной сети модель опубликовала свежий фотокадр, на котором она держит руку мужчины. Многочисленная армия поклонников тут же стала гадать, кем может быть этот загадочный молодой человек.

Прославленная 39-летняя бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Виктория Боня принимала ухаживания от самых влиятельных и богатых мужчин.

На протяжении семи лет светловолосая красавица прожила в гражданском браке с миллионером Алексом Смерфитом. В отношениях появилась общая дочка, которую назвали Анджелина Летиция.

Не так давно она рассталась с бизнесменом из Франции. Но пара вместе воспитывает малышку. Виктория смогла сохранить дружеские отношения с бывшим возлюбленным ради блага наследницы.

Фанаты гадают, кто же новый бойфренд Бони, и подозревают, что им может оказаться мультимиллиардер. Не так давно модель призналась в том, что изрядно устала от иностранных женихов. Ей нужен настоящий русский парень, который всегда сможет понять её и поддержать в любую минуту.

Есть предположения, что с новым возлюбленным модель познакомилась перед Новым 2019 годом. Инсайдеры сообщили о том, что избранника знаменитости зовут Хусейн Асхабов. Ему всего лишь 23 года и он является чемпионом мира.

Некоторое время назад Виктория даже показала молодого человека в своём Инстаграме в прямом эфире. Однако при этом она не стала рассказывать, кем Хусейн является для неё. Есть также данные о том, что Боню и Асхабова видели вместе в кинотеатре.

Так же, как и модель, боец встречал новый 2019 год в Таиланде. Мало того, звезды подписаны на микроблоги друг друга в социальной сети Инстаграм. На данный момент неизвестно, серьезные ли намерения по отношению друг к другу у модели и спортсмена.

Некоторое время назад Виктория призналась в том, что до сих пор любит Алекса Смерфита. Однако это не та любовь. Ей хочется, чтобы от избранника у неё глаза горели и была настоящая страсть.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...