подробнее

Максим Виторган разбил нос Константину Богомолову

Очевидцы сообщили о том, что режиссер Константин Богомолов и актер Максим Виторган подрались в центре Москвы. Деятель искусства вышел из ресторана на встречу с супругом Ксении Собчак, а вернулся с разбитым носом и отмывался в ванной комнате.

Не так давно в СМИ стали активно писать о том, что Ксения Собчак изменяет своему возлюбленному супругу Максиму Виторгану. Якобы она проводит много времени с режиссером Константином Богомоловым. Даже новый 2019 год телеведущая якобы встречала с новым возлюбленным вдали от супруга.

Звезды уже давно знакомы и следят за творчеством друг друга. А вечером в понедельник стало известно о том, что Виторган подрался с Богомоловым. В этот день режиссер отдыхал в кафе на Китай-городе в Москве.

Виторган вместе с Богомоловым вышли из заведения вместе, чтобы поговорить. Далее режиссёр вернулся в кафе уже с разбитым носом. К счастью, скорую помощь не пришлось вызывать, потому как травма оказалась несерьезной. Константин лишь пошел умыться в туалет, чтобы смыть кровь с лица. Другие данные произошедшего до сих пор выясняются.

Ксения пока никак не отреагировала на столь скандальную ситуацию. Звёздная пара ранее не раз шутила по поводу своего предстоящего развода. Максим показывал свою вторую половинку у себя в микроблоге Инстаграм и смеялся из-за сплетен вместе с Ксенией. Добавим также, что Богомолов совсем недавно представил широкой публике свою новую работу, которая называется «Ай Фак. Трагедия».

Ксения Собчак посетила мероприятие без своего возлюбленного супруга, выбрав для него яркий белый наряд.

Богомолов был женат на Дарье Мороз. Однако летом прошлого года пара рассталась. В театральных кругах уже давно ходили слухи по поводу того, что супруги уже остыли друг к другу и живут вместе только ради своей общей дочки. Однако в результате они приняли решение развестись.

Сорокатрёхлетний режиссер преимущественно показывает свои работы в театре, а также преподает в Московской школе кино. Мужчина никак не комментирует свои отношения с Собчак.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...