подробнее

Европейская карта мобильного интернета станет надёжным помощником во время путешествия

Мобильный интернет стал привычной необходимостью в жизни современного человека. Во время путешествия за границу, он может стать настоящим помощником в решении массы неожиданно возникших проблем и позволит постоянно находиться на связи с домом. В поисках выгодных тарифов вовсе не обязательно прибегать к покупке карт местных операторов. Европейскую сим карту, обеспечивающую качественную мобильную связь и интернет по самым выгодным в 2019 году тарифам, можно приобрести и в России.

Как обеспечить себя мобильным интернетом за границей

Обойтись без мобильного интернета во время зарубежного путешествия довольно сложно. С его помощью можно:

  • определить оптимальный маршрут;
  • вызвать такси или службу экстренной помощи;
  • получить список достопримечательностей;
  • забронировать места в отеле или авиабилеты;
  • найти дорогу в любом городе, воспользовавшись навигацией и онлайн-картой местности.

Обеспечить себя качественным мобильным интернетом во время путешествия можно несколькими способами

  1. Воспользоваться российской сим-картой.
  2. Приобрести сим-карту местных операторов.
  3. Купить европейскую сим-карту в России.

Первый вариант приемлем только для редких краткосрочных поездок при наличии выгодных тарифов. Как правило, с учётом многочисленных условий адаптации российской связи за рубежом, её стоимость бывает довольно высокой. В покупке местной сим-карты обычно заинтересованы те, кто часто возвращается на отдых или по делам в одну и ту же страну.

Для активно путешествующих по миру туристов, удобнее и выгоднее всего будет пользоваться мобильным интернетом европейских операторов. Тем более, что приобрести их сим-карты в России сегодня не проблема. Для этого достаточно зайти на сайт компании https://orangesim.ru/ или обратиться в салон связи.

Лучшие европейские карты мобильного интернета

Сегодня в России работают несколько известных европейских операторов, предлагающих выгодные для путешественников тарифы мобильной связи и интернета:

  • Vodafone;
  • THREE;
  • Ortel Mobile;
  • GlobalSim;
  • Orange.

Компания  обновила свои тарифы для стран Европы. Вместо популярного ранее Go Europe, теперь предлагается ещё более выгодный тариф Mundo 4G. Сим-карты Orange Mundo позволяют пользоваться безлимитным интернетом за границей и делать звонки без абонплаты.

Тарифные пакеты мобильного интернета Orange Mundo 4G для всех стран ЕС:

  • 7 евро за 3 Гб;
  • 10 евро за 7 Гб;
  • 15 евро за 10 Гб.

При переезде из одной европейской страны в другую, сим-карта не потребует повторного подключения или дополнительной настройки. Для использования на территории всего Евросоюза, её достаточно вставить в смартфон. При этом, допускается раздача интернета на несколько устройств и переподключение. При своевременном пополнении пакета, рассчитанного на 4 недели, сим-карта остаётся бессрочной, а входящие звонки – бесплатными.

Приобрести сим-карту можно на сайте компании orangesim.ru, а получить в пунктах выдачи, расположенных в 13 городах России, по почте или с помощью курьерской доставки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...