подробнее

Дмитрий Тарасов опроверг слухи о том, что он бросил старшую дочку

Совсем недавно вокруг имени прославленного футболиста Дмитрия Тарасова возник настоящий скандал, связанный с тем, что он не выплачивал алименты своей старшей наследнице Алине много лет. Звезда спорта решил высказаться по этому поводу, чтобы в дальнейшем различные издания не распространяли сплетни.

Совсем недавно СМИ стали активно писать о том, что известный футболист Дмитрий Тарасов не платил алименты своей старшей дочке Алине много лет. Первая супруга спортсмена Оксана заявила о том, что отец её ребенка не принимает участие в воспитании и не помогает финансово.

Сумма долга якобы составляет порядка пятнадцати миллионов рублей. Однако сам футболист «Локомотива» утверждает, что должен в два раза меньше. Мало того, Дмитрий подчеркивает, что Оксана не даёт ему общаться с собственной первой наследницей.

Тарасов отметил, что девочке уже девять лет и она сама может ответить на его сообщения или же позвонить. Футболист много раз пытался связаться с Алиной, писал ей сообщения и отправлял аудиосообщения. В ответ на это наследница либо не отвечает, либо же отвечает через неделю.

Для старшей дочери Дмитрия двери в его дом всегда открыты, и она может приходить в любой момент. Также игрок «Локомотива» дополнил, что с решением о выплате алиментов ему помогает адвокат. Благодаря юристу футболист может не отрываться от спорта. Дмитрий дал доверенность своему адвокату, чтобы он решал все вопросы сам.

Стоит подчеркнуть, что летом прошлого года в Сети стали активно писать о том, что Тарасова уволили из «Локомотива». Однако позже стало известно, что условия его контракта просто изменились.

Уже целых девять лет Дмитрий является игроком футбольной команды и она стала для него как родной. Мужчина рад тому, что он остался в «Локомотиве». При этом он пошел на понижение. О том, что будет дальше, Тарасов старается пока что не задумываться.

Несмотря на то, что звезда спорта теперь зарабатывает меньше, он не собирается менять свои традиции и привычки. Так, в начале года он отдохнул вместе со своей семьёй – супругой Анастасией Костенко и общей наследницей Миланой — на Мальдивских островах. Теща также составила компанию звёздному семейству и помогала с ребёнком, пока мама и папа отдыхали вместе.

Анастасия довольно часто делится с многочисленной армией поклонников в социальной сети Инстаграм советами о воспитании ребенка, рассказывает о маленьких достижениях наследницы.

Недавно она намекнула, что готова стать мамой во второй раз. А Дмитрий отметил, что уже знает, кто станет крестным отцом второго малыша. Многочисленная армия поклонников с нетерпением ждёт того момента, когда влюбленные супруги официально объявят о беременности Анастасии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...