подробнее

Поклонники подозревают Алесю Кафельникову в употреблении наркотиков

Примерно год назад стало известно о том, что наследница легендарного теннисиста Евгения Кафельникова Алеся стала употреблять запрещённые вещества. Двадцатилетнюю девушку тут же положили в больницу на реабилитацию, благодаря которой она восстановилась. Однако последние сообщения Алеси стали вызывать опасения. Многочисленная армия поклонников подозревает, что у Кафельниковой снова начались проблемы с наркотиками.

В последнее время на своей страничке в социальной сети Алеся Кафельникова делится фотографиями, на которых можно увидеть ее нездоровую худобу, откровенные наряды, волосы разных цветов.А кроме того, она делится тревожными публикациями.

Совсем недавно модель страдала из-за наркотической зависимости, и потому свежие посты вызывают у многочисленной армии поклонников опасения. Они полагают, что наследница Евгения Кафельникова вновь взялась за старое.

На данный момент модель находится на Бали, где отдыхает и наслаждается солнечной погодой. Она не собирается лететь обратно домой, потому что, по ее словам, у неё нет денег на обратную дорогу. Накануне в своём закрытом профиле Алеся опубликовала фотокадр, который не может не вызывать тревогу.

На руке Кафельниковой можно увидеть странный след от раны. Также опасения вызывает тот факт, что модель перестала вновь общаться со своим знаменитым отцом. Евгений Кафельников недавно заявил о том, что у него нет телефона наследницы.

Несмотря ни на что Алеся участвует в довольно провокационных фотосессиях. Не так давно она показала свою голую грудь. Многочисленная армия поклонников уверена в том, что проблемы у модели начались из-за ее родителей.

С самых ранних лет девушка ни в чем не нуждалась и не была обделена. При всем этом у её звездных родителей были свои собственные амбиции на первом плане, а не родной ребёнок. В одном из своих интервью Алеся рассказала о том, что всю свою сознательную жизнь она следовала только лишь указкам своего знаменитого отца.

Однажды в детстве девушка побрила себе волосы на руке, за что родители ее сильно отругали. Алеся не понимала, что она сделала плохого, ведь это безобидно. Теперь же наследница Евгения Кафельникова подчеркивает, что каждый день глотает воздух той свободы, о которой так давно мечтала.

Она может делать то, что читает нужным. Молодая девушка перекрасила волос в розовый цвет, выбирает такую одежду, которая нравится ей, а не родителям, и вообще делает все, что хочет.

Некоторое время назад Алеся рассталась с известным рэпером Фараоном. Расставание с молодым человеком модель очень тяжело переживала. В то время у неё начались серьёзные проблемы со здоровьем, она начала употреблять наркотические вещества. Таким способом молодая девушка искала успокоение.

Тяжелые проблемы со здоровьем остановили Алесю. Она прошла лечение в больнице и восстановилась. Однако, судя по всему, в жизни модели снова что-то пошло не так.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...