подробнее

Мать ребёнка Александра Головина выживает в нищете

Светлана Белогурова снова пришла на популярную телепередачу «Пусть говорят», чтобы поделиться с окружающими своими проблемами. Молодая женщина рассказала о том, что осталась без крыши над головой и без финансового обеспечения. Она надеется, что уже в ближайшем будущем Александр Головин начнёт выплачивать алименты на их общую дочку Оливию.

В 2017 году прославленный актер и звезда сериала «Кадеты» Александр Головин познакомился с гримером Светланой Белогуровой на съёмках киноленты. Пара начала встречаться, в результате чего молодая девушка забеременела.

Светлана рассказала об этом своему избраннику. Сначала звезда кино был рад тому факту, что в скором времени станет отцом в первый ра, и помогал своей возлюбленной. Однако, похоже, милость сменилась на гнев. Головин пропал из жизни Белогуровой, перестал ей помогать и даже начал сомневаться в том, что ребёнок от него.

Актриса и звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская вмешалась в ситуацию и стала поддерживать молодую маму. Она предоставила ей собственную квартиру и давала тридцать тысяч рублей каждый месяц на содержание.

При этом Самбурская поставила условие никому не рассказывать о своём романе с Головиным и не придавать этим отношениям огласки. Светлана отказалась от помощи, но позже передумала, потому что у неё не было другого выхода и никакой посторонней поддержки.

И вот недавно молодая мама нарушила условия, оговоренные с Настасьей. Она рассказала о своём романе с Головиным широкой публике. Светлана не стала держать в секрете информацию о том, что у неё родился ребенок от звезды сериала «Кадеты».

Самбурская выгнала молодую маму с ребёнком на улицу за этот поступок и перестала помогать. В ходе беседы на популярном телешоу «Пусть говорят» Светлана отметила, что не сделала ничего плохого Настасье и благодарна ей за все хорошее, что она для неё сделала. Она пришла на телешоу лишь потому, что хотела стать независимой.

Самбурская сама предложила Белогуровой переехать из Краснодара в столицу, оказала ей помощь и пообещала найти няню для ребёнка. Сейчас у Светланы нет средств для того, чтобы содержать свою дочку. Она не может полноценно устроиться на работу, потому что малышка часто болеет.

После того, как Самбурская выгнала её из своей квартиры, молодая мама осталась без крыши над головой. К счастью, знакомая приютила на время Белогурову.

Адвокат Екатерина Гордон уже подготовила все необходимые документы для суда. Что касается Александра, то он готов платить алименты после того, как установят его отцовство. Пока что актер общается только через своего адвоката.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...