подробнее

Анастасия Волочкова получила в подарок кольцо от возлюбленного

Буквально на днях прославленная балерина Анастасия Волочкова с размахом отметила свой сорок третий день рождения. Друзья, коллеги и близкие знаменитости пришли сказать ей много теплых слов поздравлений. Однако возлюбленного балерины почему-то не было рядом с ней в такой важный день.

Буквально 20 января популярная балерина Анастасия Волочкова в узком семейном кругу отметила свой сорок третий день рождения. А немного позже она собрала селебрити в одном из ресторанов Москвы, где с размахом отметила свой праздник. Среди гостей были Никита Джигурда, Николай Басков, Никас Сафронов и многие другие.

При этом гости, к сожалению, не смогли познакомиться с возлюбленным балерины. Анастасия лишь отметила, что с нетерпением ждёт свадьбу с избранником. Гости отмечали день рождения виновницы торжества в грузинском ресторане и угощались вкусными сырами, мясными и рыбными закусками.

Николай басков был одним из первых, кто приехал поздравить Волочкову с важным событием в её жизни. Многие гости вручили имениннице её любимые белые розы.

Единственная наследница Анастасии Ариадна в этот день была со своим отцом Игорем Вдовиным. Во время праздника виновница торжества отметила, что в жизни она прошла немало испытаний, которые её закалили. Все, что сейчас есть у Анастасии, она полностью заслужила. Теперь же звезда балета имеет полное право жить так, как ей хочется.

Волочкова подчеркнула, что возлюбленный подарил ей кольцо с бриллиантом на Новый год. Отношения у неё с мужчиной серьезные. Сам избранник балерины не является публичным человеком и не любит быть в центре внимания, в отличие от знаменитости.

По словам Волочковой, возлюбленный уже устал от её популярности. Звезда балета с нетерпением ждёт свою вторую свадьбу. Для неё штамп в паспорте — не самое главное в жизни, однако при этом она совсем не против него. Анастасия уверена в том, что вторая свадьба будет ещё более пышной, чем первая.

В рамках своего праздника эффектная блондинка представила свое произведение, которое называется «Плата за успех». Несмотря на то, что название было дежурным, она не стала его менять.

Примерно в полночь вечеринка завершилась. После этого Анастасия вместе со своей подругой направились в ее собственный особняк в Подмосковье. Жилище Волочковой является для неё настоящей крепостью, в которой она отмечает все праздники. Она покидает дом лишь тогда, когда отправляется на гастроли или на Мальдивские острова, чтобы хорошенько там отдохнуть и расслабиться.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...