подробнее

Дарья Клюкина опровергла слухи о пластических операциях

После своего участия в популярном романтическом реалити-шоу «Холостяк» Дарья Клюкина стала невероятно популярной в социальной сети Инстаграм. Девушка активно ведёт свою собственную страничку и делится фотографиями, видеороликами и активно зарабатывает, рекламируя различные товары и услуги. Многие подписчики Дарьи уверены в том, что она прибегала к пластическим операциям. Однако сама 25-летняя модель отрицает эту информацию.

Бывшая участница романтического реалити-шоу «Холостяк» Дарья Клюкина ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм, где у неё уже порядка двух миллионов подписчиков.

Фолловеры часто пишут молодой женщине о том, что она много раз делала себе пластику. Одни уверены в том, что Дарья меняла себе нос, а другие считают, что она увеличивала губы, грудь и подбородок.

Однажды модель призналась в том, что когда-то колола себе филлеры в губы. Однако эффект наполненности губ уже прошёл и сейчас они натуральные.

Недавно в социальной сети Инстаграм прошёл флешмоб, в котором все желающие делились своими фотографиями десятилетней давности. Дарья не осталась в стороне и показала свои старые архивные снимки.

Тем самым модель ещё больше подогрела слухи о пластических операциях. Пользователи еще больше убедились, глядя на старые фотографии темноволосой красавицы, что она сделала себе пластику.

Они стали писать под архивными кадрами, что Дарья сильно изменилась. Нос у неё был несколько другим, губы — более тонкими, да и подбородок выглядел по-другому. Кроме того, некоторые подписчики Клюкиной уверены в том, что она не заикается на самом деле, а лишь играет на камеру и не более.

Молодая женщина устала от подобных обвинений в свой адрес и решила прояснить ситуацию. На своей страничке в социальной сети Дарья написала о том, что пластика возможна только в крайних случаях и для неё не является приоритетом.

Клюкина подчеркнула, что у неё никогда не было ни единой пластической операции. А по поводу своего заикания модель лишь посоветовала всем с такой же проблемой просто принять себя такими либо же обратиться за помощью к логопеду.

Добавим также, что Дарья была участницей романтического реалити-шоу «Холостяк» целых два раза. В первый раз она пыталась покорить актёра Илью Глинникова, однако сама ушла из шоу, почувствовав, что у неё с ним ничего не выйдет. А во второй раз Клюкина стала победительницей «Холостяка», сумев покорить Егора Крида.

Модель не только рекламирует товары и услуги в социальной сети Инстаграм, но уже успела принять участие в комедийном сериале. Иными словами, карьера Клюкиной сейчас на взлёте.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...