подробнее

Лиза Пескова считает, что со своими недостатками следует бороться

Наследница пресс-секретаря Российской Федерации Дмитрия Пескова Лиза активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм. Накануне белокурая красавица опубликовала свежий пост, в котором осудила всех, кто не смотрит за собой, ходит с целлюлитом, прыщами на лице, небритыми подмышками.

Дочка Дмитрия Пескова 21-летняя Лиза не забывает о своей многочисленной армии поклонников и регулярно делится с ними свежими фотографиями и видеороликами. Каждый раз, когда эффектная блондинка делится свежим кадром, она сопровождает его философскими высказываниями.

В последнее время стало популярным движение бодипозитив, в рамках которого люди осуждают стандарты красоты и при этом не видят ничего плохого в недостатках.

Пескова поведала своим подписчикам о том, что некая англичанка запустила флешмоб, по условиям которого каждая желающая представительница прекрасного пола не должна брить волосы под мышками.

Также белокурая красавица рассказала о шведской модели, которая совершенно не стесняется показывать на своей страничке в социальной сети такие несовершенства своего тела, как целлюлит и волосы под мышками.

В публикации Лиза подчеркнула, что прыщи так же, как и целлюлит, не являются предметом гордости. Ведь достаточно просто заняться собой, употреблять только полезную пищу, заниматься в спортивном зале и тогда кожа, волосы, ногти будут в порядке.

Наследница Дмитрия Пескова уверена в том, что несовершенствами не стоит гордиться, а необходимо бороться с ними. Лиза заявила, что в подобные крайности не стоит впадать. Ведь правила личной гигиены ещё никто не отменял. Пескова считает, что не стоит следовать стандартам красоты, однако необходимо постараться быть лучшей копией самого себя.

Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на свежую публикацию любимицы. Большинство согласились с Лизой. Подписчики считают, что свою лень и неряшливость некоторые попросту выдают за нечто современное и модное. Каждый парень и девушка должны соблюдать элементарные правила гигиены и следить за собой, а не ходить с грязными волосами.

Среди фолловеров нашлись и такие, кто не согласился с Песковой. Они уверены в том, что Лиза даже понятия не имеет о том, что заставляет некоторых людей забывать об элементарных правилах гигиены. Ведь порой это связано со здоровьем или проблемами в жизни. Елизавета подтвердила информацию о том, что большинство европеек не следят за собой, не моют голову и не красятся.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...