подробнее

Николай Басков уверен в том, что приносит счастье своим бывшим

На сегодняшний день 42-летний натуральный блондин и золотой голос России Николай Басков является завидным холостяком. Ещё недавно он встречался с моделью и телеведущей Викторией Лопыревой и был счастлив с ней. Однако недавно стало известно о том, что эффектная блондинка носит под сердцем ребёнка от другого мужчины. Для своего собственного счастья в личной жизни у Баскова совершенно нет времени. Однако при этом он уверен, что приносит счастье и удачу бывшим возлюбленным.

Когда-то на протяжении семи лет прославленный певец Николай Басков был счастлив в браке с наследницей продюсера Бориса Шпигеля Светланой. У них родился общий сын, которого назвали Брониславом. Однако в отношениях пары что-то пошло не так и они расстались.

Потом у Николая были романтические отношения с такими знаменитостями, как Оксана Федорова и Виктория Лопырева. Несмотря на расставания, натуральному блондину часто удавалось сохранять дружеские отношения с бывшими избранницами.

Совсем недавно золотой голос России был гостем на дне рождения популярной балерины Анастасии Волочковой. Он выразил надежду, что станет ведущим на её будущей свадьбе. Басков подчеркнул, что смог с Волочковой сохранить тёплые дружеские отношения и хорошо с ней общается.

Сам певец также надеется и на свою собственную скорую свадьбу. Он искренне верит, что уже в этом году встретит свою вторую половинку. Звезда сцены отметил, что Глоба ему предсказал встречу с возлюбленной после 42 лет.

Николаю нужна такая женщина, которая бы понимала его и поддерживала во всём. Он не исключает, что познакомится с иностранкой, которая вообще не знает, кто такой Николай Басков.

Также певец подчеркнул, что он приносит счастье своим бывшим возлюбленным. Так, одна из них после расставания вышла замуж, а вторая и вовсе забеременела. С Волочковой Басков встречался порядка двух лет. Сейчас же бывшие влюбленные просто дружат.

О романе артистов стало известно примерно шесть лет назад. В то время на всеобщее обозрение попали фотографии, на которых пара обнималась, наслаждаясь совместным отдыхом на Мальдивских островах.

Баскову удалось даже подружиться с наследницей Анастасии Ариадной. Волочкова рассказывала о том, что натуральный блондин вхож в её семью, как родной. Ариадна даже танцевала, пела и устраивала сюрпризы для Николая.

Артист надеется, что в скором будущем он устроит пышную свадьбу, которую будут даже показывать по телевидению. Ведущим на торжестве Николай видит вторую половинку примадонны Максима Галкина.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...