подробнее

Рэпер Мот поделился семейной фотографией с сыном

Буквально год назад прославленный рэпер Мот стал впервые в своей жизни отцом. Его супруга Мария Гураль родила наследника, которого назвали Соломоном. Буквально несколько дней назад артист решил отдохнуть со всей семьей и отправился для этого на Мальдивские острова. Звёздные супруги отметили день рождения своего сына. Они не забыли и о своей многочисленной армии поклонников и поделились семейным фотокадром, на котором можно увидеть лицо мальчика.

Ещё в октябре 2017 года широкая публика узнала о том, что популярный рэпер Мот в скором времени станет отцом в первый раз. Тогда его вторая половинка Мария носила под сердцем малыша.

Артист снял вторую половинку в своем клипе на композицию под названием «Когда исчезнет слово». Многочисленная армия поклонников смогла увидеть округлившиеся формы Гураль. Фанаты стали активно поздравлять звёздную пару с будущим пополнением. А в январе 2018 года эффектная брюнетка сделала Мота счастливым отцом.

На своей страничке в социальной сети темноволосая красавица написала публикацию о том, что двадцать второго января на свет появился её первенец. Молодые родители решили не показывать лица своего малыша. Однако год спустя в честь его первого дня рождения они решили сделать исключение.

Мария поделилась фотографией в своём микроблоге в социальной сети Инстаграм, на которой можно увидеть её вместе с Мотом, а также с маленьким наследником на руках. Пользователи смогли рассмотреть лицо мальчика и оценить, на кого он больше похож – на маму или же на своего звёздного отца.

В подписи Гураль поздравила своего сына с первым днём рождения и отметила, что он изменил её жизнь и жизнь её супруга.

Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на свежую публикацию своей любимицы. Они стали поздравлять Марию и Мота с таким важным днём в их жизни. Фанаты отметили, что Соломон похож как на своего отца, так и на маму.

Стоит добавить, что вокруг семьи музыканта уже достаточно давно ходят слухи по поводу прошлого его второй половинки. Однако сами влюбленные стараются не обращать внимание на различные сплетни. И уж тем более Мария и Мот никак не комментируют сомнительную информацию.

Рэпер познакомился со своей супругой при помощи социальных сетей. По началу они просто общались. Позже Мария прилетала в Москву к своей подруге, где состоялось знакомство с Мотом. Пара сразу же начала встречаться. Однажды они отправились на отдых в Таиланд, где музыкант сделал предложение руки и сердца Гураль. А в августе 2016 года они официально зарегистрировали свои отношения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...