подробнее

Бесплатные катки для студентов и Татьян будут работать в Москве на «Татьянин День»

25 января будет проходить комплекс развлекательных мероприятий в честь двух праздников: «День студента» и «Татьянин день». Для студентов и Татьян проходят различные акции, скидки, доступ ко всем интересным учреждениям, музеям, кинотеатрам, посещение катка.

Получение незабываемого отдыха в Татьянин День, посещение бесплатных катков

25 января в «Татьянин день» будет проходить всевозможные акции для студентов и девушек которых зовут Татьяна, например они смогут совершенно бесплатно попробовать научиться стоять на льду. Перед тем как зайти, студенты предоставляют свой, так сказать, «официальный» документ – студенческий билет. А все Татьяны, естественно, берут на праздник свой паспорт.

А вот если есть студентка, которую еще и будут звать Татьяна – она получает скидку в размере 50% на все, в том числе и на прокат коньков. Бесплатно каток действует исключительно для студентов, которые обучаются на очной форме.

Катки бесплатно по акции распространяется более чем на 16 парков. К примеру, катки имеются в таких парках, как Парк Горького, Измайловский парк, сады имени Баумана и сад «Эрмитаж». Различные парки проводят юмористические мероприятия на катке. Все Татьяны имеют пригласить пойти с ней на праздник 1 человека. С 7 до 11 вечера будет проходить необычная вечеринка на стереокатке. Измайловский парк даёт мастер-классы по тому, как же стоять на коньках максимально правильно, а еще показывают как лучше всего нужно падать. В завершении праздника начнётся ледовая дискотека.

Еще одна акция будет распространяться на самый крупный каток Москвы у ВДНХ. Туда возможно попасть как и купив билет с 50% скидкой, так и бесплатно, шансы есть у всех.

Список парков, в которых есть бесплатные катки на Татьянин День

Итак, 25 января, бесплатные катки будут действовать в следующих парках:

– парк Горького;

– сад «Эрмитаж»;

– сад имени Баумана;

– Измайловский парк;

– Таганский парк;

– Перовский парк;

– парк 50-летия Октября;

– Лианозовский парк

– Бабушкинский парк

– Гончаровский парк

– парк «Дубки»;

– парк «Ангарские пруды»;

– парк «Красная Пресня»;

– парк «Фили»;

– парк «Усадьба Воронцово»;

– парк «Сокольники».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...