подробнее

Владимир Высоцкий прославился не только песнями, но и большим количеством любовных историй

В этом году знаменитому исполнителю Владимиру Высоцкому могло исполниться 80 лет. Его песни до сих пор живут в памяти. Также их часто можно услышать во время праздников. Известно, что музыкант также пользовался особой популярностью у женского пола. Бард часто отвлекался от своего творчества на внимание к женщинам.

Его харизма, уверенность в себе и потрясающее обаяние делало его любимцем публики. Официальные источники утверждают, что у него было 3 брака. Но, увы этим он не ограничивался и при первой же возможности заводил новые отношения.

Изольда Жукова первая жена Владимира Высоцкого

Их история любви начинается ещё с младших классов средней школы. Преграда в возрасте не помешала им сойтись. Известно, что на тот момент Владимир учился на 1 курсе, а она уже оканчивала 4. Также его не насторожило известие, что Иза на тот момент была замужем.

После долгих месяцев тайных встреч он смог покорить её сердце. Изодьда была влюбленна в него с первой встрече. Позже призналась сама женщина. Уже в 1960 году они поженились. Она даже не могла представить, что её Вова позже обретет такую славу.

Сразу же по окончанию учебы она поступила в театр, в том время пока её супруг продолжал учиться. Супружеская жизнь висела на волоске. 2 долгих года они поддерживали связь через телефонные звонки и письма. При первой же возможности они встречались. Расстояние между ними рушило их брак.

Позже она узнала, что её покорный муж стал ей изменять. Причиной раздора стала небезызвестная актриса Людмила Абрамова. Как оказалось к этому моменту Людмила уже ожидала от него ребенка. Изольда не смога простить супруга и в скором времени последовал развод.

Для женщины их развод не стал трагедией. Она адекватно это восприняла. Со слов Изольды этот брак был для неё счастливым и она благодарит судьбу за то, что встретила такого мужчину.

Вторая жена Владимира Высоцкого Людмила Абрамова

Их брак подарил мужчине 2 детей. Ему посчастливилось стать отцом дважды. Сыновей они назвали Аркадием и Никитой. Знакомство с этой женщиной произошло в 1961 году на одной из съемок. Вначале они жили 3 года без официальной росписи. Поженились они лишь после рождения второго ребенка. К сожалению брак не был долгим. Вечный разногласия и ссоры разрушили их брак. Уже в 1968 году произошел их развод.

Мать Владимира безумно волновалась за их развод. Но, больше всего она переживала за судьбу его сыновей. Это было напрасно. До конца жизни мужчина ни на секунду не забывал о сыновьях. Он всяческих помогал им в материальном плане и активно участвовал в их воспитании.

Сын Никита утверждает что долгое время она продолжала любить Владимира. Но, для детей она оставила фамилию Абрамовы. Это было связано с желанием не привлекать к своим сыновья внимание прессы.

Третья супруга Владимира Высоцкого она же Марина Влади

Третья и самая безумная любовь настигла его в 1970 году. Их первая встреча произошла в 1967 году. После этого он стал попросту влюбленным мальчишкой. Сразу же после встречи он решил, что она должна стать моей женой.

Их встреча произошла нескоро. Но, как только он её увидел у них моментально начался роман. Их встреча произошла в ресторане. Именно туда Владимир направился после своего спектакля. Это все было настолько романтично, что про это стоит писать в книгах. Он молча подошел к ней, взял руку и долгое время не отпускал. После последовал поцелуй в кончики пальцев. Оставшееся время он не сводил с ней глаз.

Молчание никогда не смущало Марину во время их отношений. Счастливый брак продолжался в течении 12 лет. Именно эта женщина смогла стать главной музой для музыканта. До конца своей жизни он хранил их встречи в памяти. Ей была посвящена большая своих любовных песен.

Марина жила в Париже, но это не мешало им часто встречаться. Каждую свободную минуту они проводили в телефонном разговоре, а про ежедневные письма даже идти речь и не может. Их было настолько много, что она не успевала их прочитать до встречи в возлюбленным.

Драматическая история любви Владимира Высоцкого с Татьяной Иваненко

Даже буди безумно влюбленным в Марину, он не прекращал любить и других девушек. Одной из них стала Татьяна Иваненко. Как оказалось их отношения начались задолго до встречи с Мариной. Эти отношения длились в течении 9 лет. Во время деловых вылетов Марины во Францию, мужчина был с Татьяной.

Позже в 1972 году Татьяна осчастливила Владимира ребенком. Она назвала дочь Анастасией. Ребенок был признан не внебрачным. Никто не стал на него претендовать. В последующее время женщина воспитывала ребенка в одиночестве. И в последнее время даже категорически запретила мужчине видеться с ним.

После смерти она не хотела даже части от его наследства. Эти отношения оставили ей глубокую рану в сердце. По сей день женщина не хочет давать интервью по поводу их отношений.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...