подробнее

По отзывам в сериале Ланцет играют звездные актеры, содержание картины очень драматическое

Отзывы о новом сериале «Ланцет», который начал премьерный показ Первый канал, очень положительные. Зрители начали следить за жизнью и крутыми поворотами судьбы в сериале с конца января 2019 года. Режиссерам удалось собрать в одной картине очень много российских знаменитостей. Хотя это было не просто, ведь у всех очень напряженный съемочный график, не смотря, на это организаторам съемок удалось ко всем найти подход.

По отзывам в сериале Ланцет играют одни знаменитости

Главный персонаж Илья Ладынин, которого играет Павел Трубинер, успешный врач. В связи с тем, что Илья находится в тяжелом стрессовом состоянии из-за смерти жены, у него появляются неприятности на работе.

Этим состоянием подчиненного с радостью пользуется главный врач медицинского учреждения Фудулов, роль которого исполняет Борис Каморзин. Учитываю то, что ещё до всех проблем Ладынина, главврач постоянно конфликтовал и открыто недолюбливал успешного врача.

Смерть матери тяжело переживает, сын главного персонажа в роли которого Артемий Шаффер. В её потере винит своего отца, в связи с чем, не найдя общий язык, решает просто сбежать из дома.

Ещё одна звездная роль досталась Полине Агуреевой, которая играет врача психотерапевта Ольгу и по совместительству лучшего друга Ильи Ладынина. Для того, что максимально точно сыграть роль врача, Полина постоянно спрашивает совет у своей матери, которая по профессии работает психологом.

Отзывы на сериал Ланцет положительные, а содержание захватывает внимание

Сюжет сериала крутится вокруг главного персонажа картины Ланцет, кардиохирурга Ильи Ладыгина. Все в его жизни было замечательно, карьерный рост, любимая жена и чудесный сын.

Но в один миг все перевернулось с ног на голову с того момента как жена скоропостижно уходит из жизни, вскоре сын сбегает из дома, обвиняя отца в смерти матери. А на работе случается трагедия для оперирующего врача, Илья не может оперировать из-за дрожи в руках.

Главврач отстраняет Ланцета от операций и предлагает новую должность, проводить расследования происшествий, происходящих в больнице. Это становится единственным шансом для врача, понять причины смерти жены.

Сериал состоит из 16 серий продолжительностью около часа, который транслирует Первый канал.

Съемки проходили в здании настоящей больницы, которая только была построена, но ещё не сдана в эксплуатацию. Отзывы о новом сериале Ланцет только самые положительные, зрители ждут выхода новых серий.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...